• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный курс доллара ЦБ РФ с 10 декабря составит 63,3028 рубля

vjacheslav1973

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU - Официальный курс доллара США по отношению к рублю, объявленный Банком России с 10 декабря, составляет 63,3028 рубля, сообщает пресс-служба Банка России. Таким образом, стоимость рубля, выраженная в долларах, по сравнению с предыдущим днем выросла на 0,14%.

Официальный курс евро по отношению к рублю, объявленный Банком России с 10 декабря, составляет 67,2086 рубля. Таким образом, стоимость рубля, выраженная в евро, по сравнению с предыдущим днем выросла на 1,54%.
 
Сверху Снизу