• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Citi тестирует мобильное приложение для управления активами и традиционного банкинга

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,308
Реакции
7,330
Поинты
257.156

Американский банк Citi тестирует новое мобильное приложение с биометрическим доступом, которое сочетает в себе традиционный банкинг и управление капиталом (wealth management). Приложение для смартфонов на операционной системе iOS было разработано подразделением банка Citi FinTech.

Приложение будет протестировано 2,5 тыс. клиентами банка в течение пяти месяцев, чтобы скорректировать дизайн и будущие приоритеты развития аппликации по добавлению новых функций. Построенный с использованием открытой архитектуры , включающей портативные API – интерфейсы, приложение может быть изменено в режиме реального времени, с поправкой на различные потребности клиентов и рынков.

Первоначально приложение будет доступно для американских клиентов банка из категории Citigold. Пользователи смогут пройти аутентификацию с помощью отпечатка пальца, голосовой верификации, распознавания лица и пин-кода, в дополнение к традиционному доступу по паролю.

После входа в систему, пользователи смогут сделать глобальные переводы с текущих счетов, используя только номер счета, а также покупать и продавать акции, совершать операции на биржевом инвестиционном фонде и фонде взаимных инвестиций. В ближайшие дни, клиенты Citigold будут иметь возможность открыть новый брокерский счет через приложение.

В приложении также реализована функции обратной связи с круглосуточным доступом к менеджерам банка и финансовым консультантам для обсуждения более сложных сделок.

«Мы намереваемся решить потребности наших клиентов в проведении более сложных финансовых и инвестиционных операций. Именно поэтому многие новые функции приложения сделаны специально для клиентов Citigold», – отметила главный операционный директор Citi FinTech Иоланда Пиазза.

Банк Citi является одним из ведущих мировых банков, который обслуживает около 200 миллионов клиентских счетов и осуществляет свою деятельность в более чем 160 странах и юрисдикциях.

Источник.
 
Сверху Снизу