• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

РЖД увеличивает сроки предварительной продажи билетов

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000




РЖД с понедельника, 11 декабря, начинает продажу билетов за 60 дней до поездки. Ранее приобрести билет на поезд дальнего следования по России можно было не ранее чем за 45 дней до поездки.



Новый порядок продажи билетов вступает в силу 11 декабря. Теперь билеты на поезда дальнего следования по России можно приобрести за 60 суток до отправления.



Отметим, что ранее подобные расширенные временные рамки действовали только для составов, следующих из Москвы в Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород и Самару. О намерении увеличить срок продажи билетов сообщалось еще в начале осени.



Источник
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Как по мне - бесполезное нововведение, 45 дней было вполне достаточно чтобы купить билет. Хотя если цена билетов от этого не поднимется - то почему бы и нет, возможно кому то и пригодится.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Совершенно бесполезно. Вон на самолет можно взять хоть за пол года, а то и больше. Я в мае на июль в том году не могла купить билеты, боялась, что вообще не уеду. Пришлось самолет брать, о чем совсем не пожалела, лететь меньше по времени, а цена была в сезон почти одинаковая на билеты.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Мда не совсем понятно с чем связанно данное нововведение, но раз есть, значит кому то нужно.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Как по мне - так это хорошая новость. У меня нет денег собраться в поездку вот так сразу - и билеты купить и на дорогу, А так я за 2 месяца куплю билеты, за месяц приоденусь, а потом сниму зарплату и поеду на эти деньги - Замечательно! И направления самые ходовые!
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
РЖД с понедельника, 11 декабря, начинает продажу билетов за 60 дней до поездки
Я думаю это связано с нехваткой денег у РЖД.По сути,заранее покупая билеты на поезд,мы проплачиваем услугу,которая еще только должна совершиться,в данном случае даем кредит беспроцентный РЖД на 60 дней,покупая билет заранее.Возможно,это им понравится,и сроки могут увеличиться и до 90 и более.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Можно подумать, РЖД запустил космический корабль на Венеру! Никчемная новость, а со стороны РЖД очередная глупость! У них что, великие экономисты и технологи, доктора железнодорожных наук, просчитали возможности компании увеличить сроки предварительной продажи? Да продавайте вы билеты хоть за 3001 год! Что от этого измениться, кроме улучшения финансового состояния РЖД? Сидели бы тихо, коль на голову шпала рухнула.
 

Lina123

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
217
Реакции
12
Поинты
0.000
Разница между 45 и 60 днями не особо существенная, потому шума не наделает. Хорошо будет, ели ранняя покупка билета спасет от возможного подорожания,- тогда есть смысл.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Как то обычно неожиданно все бывает в жизни поэтому лично я в такой услуге не особо нуждаюсь,жизнь такая ,что особо не запланируешь.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
РЖД с понедельника, 11 декабря, начинает продажу билетов за 60 дней до поездки. Ранее приобрести билет на поезд дальнего следования по России можно было не ранее чем за 45 дней до поездки.
На мой взгляд, весьма продуманный шаг! Все-таки на дальние расстояния ездить - это очень долго и затратно не только по силам, но и по деньгам+ время! Заказал за два месяца и планируй дальше свой распорядок!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Как по мне, так бесполезное нововведение, думаю если человек собрался ехать, то можно сразу купить билет по прибытию на вокзал, ну или за день,за два, а то зв два месяца может всякое случиться.
 
Сверху Снизу