Bet Funds - www.bet-funds.com

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Дамы и господа, разрешите представить Вашему вниманию инвестиционный проект Bet Funds. Работают с 1-го марта этого года.

Депозиты принимаются на год. Прибыль выплачивается еженедельно. Процентные ставки следующие:
$5-$999 - 5% в неделю
$1.000-$4.999 - 5.5% в неделю
$5.000-... - 6% в неделю

Депозит возвращается после окончания инвестиционного периода. Принимают следующие валюты:
- e-gold;
- e-Bullion;
- Pecunix;
- MoneyBookers;
- банковский перевод (от $3.000).

Утверждают, что являются зарегистрированной в Панаме компанией. Не знаю, насколько это соответсвует действительности, однако на сайте в контактных данных указан именно Панамский адрес.
Соединение с сайтом защищено сертификатом безопасности.

Утверждают, что зарабатывают посредством ставок на спортивные события - играют на разнице условий по ставкам у разных букмекеров, что позволяет им, в результате, получать прибыль независимо от исхода спортивного события (это насколько я понял, прочитав по-английски FAQ). В виде подтверждения даже приводят примеры таких ставок. Конечно, у меня нет никаких гарантий того, что они действительно чем-то занимаются, а не являются обычной "пирамидой", однако учитывая относительно невысокий предлагаемый процент прибыли, считаю, что в любом случае данный проект вполне способен "продержаться на плаву" еще достаточно долгое время.

Получу выплату - обязательно отпишусь.
Пока что инвестировал минималку, т.к. только что нашел этот HYIP, а обычно на E-gold'е не держу крупную сумму. Если не возникнет проблем, планирую увеличить сумму своих инвестиций.
 

Вложения

  • e-gold Account History.zip
    3.2 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня получил первую выплату. Прошу обратить внимание, что заявки на вывод средств исполняются только по рабочим дням.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект продолжает исправно платить. С недавних пор интернет-браузер "Opera" помечает сайт этого HYIPа как "проверенный узел". (Кто не в курсе, что это значит - могут прочитать об этом на официальном сайте "Oper'ы").
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Странные вещи происходят с этим проектом. Около недели я не мог попасть на сайт - думал, что уже давно пора в скамы. Оказалось, просто массивная ДДОС-атака. Сейчас сайт работает без проблем, но, согласно данным из Whois, домен у них как был зарегистрирован до 11-го сентября этого года, так и остался. Т.е. срок регистрации окончился позавчера, а сайт все равно работает. Что бы это значило, не знаю. :k-unsure: (Хотя, может, просто в Whois'е информация не успела обновиться). На всякий случай заказал очередную выплату.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередная выплата в pending'e с пятницы. Сайт опять толком не грузится. В общем, не нравится мне поведение проекта в последние дни.
 
Сверху Снизу