• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Asus представила огромный смартфон с 6,9-дюймовым дисплеем

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.244


Asus выпустила самый крупный смартфон в линейке Zenfone под названием Zenfone Go ZB690KG​


Asus ZB690KG работает на базе чипсета Snapdragon 200 от Qualcomm в паре с 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной постоянной памяти. Разрешение экрана довольно невысокое, всего 1024 × 600 пикселей с плотностью 149 ppi.

Asus ZB690KG поддерживает microSD карты и имеет два слота для SIM-карт. Основная камера имеет разрешении 5-Мп, а фронтальная — 2-Мп. Также будет доступна версия с основной камерой на 8-Мп. Смартфон поддерживает Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS и питается от аккумулятора емкостью 3480 мАч. Производитель отмечает, что автономность смартфона составляет 16 часов в режиме интернет серфинга или 20 часов разговоров в сети 3G.


Источник
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ух ты, мощно как и разговаривать по двадцать часов и с интернете сидеть по шестнадцать часов. А камера приличная судя по описанию. Да и сам размер дисплея как планшет почти. Интересно сколько такая красота будет стоить.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.244
Ух ты, мощно как и разговаривать по двадцать часов и с интернете сидеть по шестнадцать часов. А камера приличная судя по описанию. Да и сам размер дисплея как планшет почти. Интересно сколько такая красота будет стоить.
По характеристикам как обычный "средний" смартфон. Значит и цена будет не сильно высокой.
Не думаю что перевалит за 200 долларов.
А дисплей кстати могли бы такой и не делать, неудобная 6-ти дюймовая лопата, а 6.9 так подавно.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну да, просто наверное хотели выделиться как-то. У меня Леново 5 дюймов, так мне с головой хватает, большой экранище. А тут огромный прямо.Ну своих покупателей в любом случае этот смарик найдет.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Ну да, просто наверное хотели выделиться как-то. У меня Леново 5 дюймов, так мне с головой хватает, большой экранище. А тут огромный прямо.Ну своих покупателей в любом случае этот смарик найдет.
А мне как то "лопаты" не нравятся. Я люблю миниатюрное все. так что мне бы он по размерам подошел.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А мне как то "лопаты" не нравятся. Я люблю миниатюрное все. так что мне бы он по размерам подошел.

Ну есть разного калибра любители. Я тоже не особо люблю огромные телефоны, но когда на работе сижу в интернете , то этот самый большой экран меня и спасает. не присматриваюсь, что там и как написано. все четко видно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.244
У меня Леново 5 дюймов, так мне с головой хватает, большой экранище. А тут огромный прямо.Ну своих покупателей в любом случае этот смарик найдет.
У меня тоже 5 дюймов Майкрософт и мне хватает этого размера с головой.
Все от человека еще зависит: размер руки, зрение, цели в конце концов, которые ставит пользователь
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Крупноват он для телефона, эт планшет какой то уже, но у любого типо размера найдутся любители.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.244
Крупноват он для телефона, эт планшет какой то уже, но у любого типо размера найдутся любители.
Это фаблет, нынче так называют аппараты, которые граничат с планшетами.
Вариант подойдет особенно тем, кто хочет иметь и "звонилку" и планшет.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
У меня тоже 5 дюймов Майкрософт и мне хватает этого размера с головой.
Все от человека еще зависит: размер руки, зрение, цели в конце концов, которые ставит пользователь
Да. Вы правы. у меня тоже именно из -за того такой размер дисплея, (я специально подбирала) чтобы не покупать планшет, а на телефоне можно было с комфортом и при интернете везде и всюду. Все устраивает. Вот с этим 6.9 вполне может так же все.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.244
Да. Вы правы. у меня тоже именно из -за того такой размер дисплея, (я специально подбирала) чтобы не покупать планшет, а на телефоне можно было с комфортом и при интернете везде и всюду. Все устраивает. Вот с этим 6.9 вполне может так же все.
Да, я точно так же, вот только мне нужен был именно Майкрософт для офисных программ, а у этой фирмы только были 5, 5.7 -дюймовые аппараты. Остановился на "пятерке" ;)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
По характеристикам уже не камильфо такой телефон в конце 2016 года выпускать, если только продавать его ниже 100$, иначе я не вижу смысла в покупке сего девайса.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.244
Где они таких инновационных проектантов находят
Да, здесь они конечно "залетели"... сейчас с 1Гб ОЗУ даже ВК нормально не грузиться.
А про 8Гб внутренней так вообще.... у меня тот же ВК весит более 2Гб!
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Хочу! Смартфон размером с планшет.:thumbsup:
Основная камера имеет разрешении 5-Мп, а фронтальная — 2-Мп.
А нет, не хочу.:l-1no: Это что за камера такая для такого девайса? Фу-фу, лучше китайца. И цена меньше будет.
аккумулятора емкостью 3480 мАч
У Xiaomi таких телефонов на выбор много, а цена в 2-3 раза ниже.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.244
Это что за камера такая для такого девайса? Фу-фу, лучше китайца. И цена меньше будет.
Здесь как посмотреть ....есть планшеты с плохой камерой, а стоят недешево.
Камеры если честно у многих фаблетах/планшетах плохие ставят. Производители заверяют, что для Скайпа и документов такой камеры вполне хватит..
Есть хозяин любитель селфи, то безусловно ему нужно обращать внимание на другие модели
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Это что за камера такая для такого девайса? Фу-фу, лучше китайца.
Так это и есть китаец только брендированный и к тому же обнаглевший, думает раз на шильдике стоит надпись Асус можно любой шлак продавать.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Это фаблет, нынче так называют аппараты, которые граничат с планшетами.
Вариант подойдет особенно тем, кто хочет иметь и "звонилку" и планшет.

Да я как бы в курсе названия. И даже подобный девайс есть только от Леново, но мне он не удобен, как телефон .
Вот и эта моделька для комфортного планшета маловата, для телефона великовата. Да и характеристики , как уже писали, далеко не фонтан.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.244
Да я как бы в курсе названия. И даже подобный девайс есть только от Леново, но мне он не удобен, как телефон .
Вот и эта моделька для комфортного планшета маловата, для телефона великовата. Да и характеристики , как уже писали, далеко не фонтан.
Да, для меня тоже великоваты фаблеты. У меня вроде рука не маленькая, но все равно одной рукой нереально юзать. Смартфон должен быть таким, чтобы можно было пальцем руки дотянуться до любой точки экрана. Идеал 4-5 дюймов
 
Сверху Снизу