• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Facebook начала превращать комментарии в чаты

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.133
Иногда комментариев к той или иной публикации в Facebook становится так много, что разобраться в том, кто кому отвечал, становится довольно сложно. Поэтому компания начала превращать обсуждения публикаций в полноценные переписки. В частности, у некоторых пользователей в настольной версии социальной сети комментарии теперь отображаются в отдельном окне в виде чата. Facebook подтвердила, что новая функция действительно тестируется среди небольшого числа пользователей в браузерной версии сайта.

«Мы слышали, что люди хотели бы получить более простой способ участвовать в обсуждениях публикаций и по-прежнему иметь доступ к новостной ленте, поэтому мы тестируем новую опцию, открывающую окно, когда кто-то комментирует вашу публикацию, отвечает на ваш комментарий или упоминает вас в комментарии. Вы всегда можете скрыть переписку или отключить уведомления через выпадающее меню публикации», — написал представитель компании изданию TechCrunch.

Если кто-то комментирует публикацию, на которую вы уже как-то отреагировали, то окно переписки будет появляться свёрнутым, практически не занимая лишнего места на экране. Сделано это было для того, чтобы новая функция не слишком отвлекала пользователей во время просмотра новостной ленты или других разделов Facebook.

Несмотря на это, некоторых пользователей нововведение всё равно может отвлекать. С другой стороны, социальная сеть может стать чуть живее и начать привлекать к сервису покинувших его людей. Окно чата позволяет легко и быстро отправлять комментарии, что вызывает появление уведомлений у других участников обсуждения. Благодаря этому они могут стать куда более оживлёнными, чем раньше.

Источник
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Я в обще в эту социальную сеть захожу только для работы, не более. А так зайду за ценю новинку что они из себя предоставляет. Если честно там сильно много понапихано всего.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я в обще в эту социальную сеть захожу только для работы, не более. А так зайду за ценю новинку что они из себя предоставляет. Если честно там сильно много понапихано всего.

Я тоже в фейсбуке в основном по работе захожу раз в сутки. Но там все довольно просто в управлении. Бесит только, что пытаются позвонить или пишут сообщения арабы, я их знать не знаю. При чем такие непристойности пишут. Как так можно, не зная человека предлагать такое.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Я когда зашел первый раз в ФБ у меня паника началась,:) вроде не первый год уже в соц сетях но так и не разобрался с их интерфейсом с наскоку пришлось поизучать. Да и аудитория там по большей части иностранная.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Я когда зашел первый раз в ФБ у меня паника началась,:) вроде не первый год уже в соц сетях но так и не разобрался с их интерфейсом с наскоку пришлось поизучать. Да и аудитория там по большей части иностранная.

Да интерфейс там довольно сложноватый сразу для понимания и очень много способов чтобы нажать лайк )) А так в основном взрослая аудитория там сидит.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.133
Я когда зашел первый раз в ФБ у меня паника началась,:) вроде не первый год уже в соц сетях но так и не разобрался с их интерфейсом с наскоку пришлось поизучать. Да и аудитория там по большей части иностранная.

Да, все настолько запутанно, если сравнивать с тем же ВК. Но мне ближе мобильная версия, здесь все заточено под общение без лишних телодвижений. А главное без рекламы;)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Но мне ближе мобильная версия
А мне ближе пятничные встречи друзей и знакомых, и лучше в сауне без всяких утыканий в гаджеты и бормотание себе под нос. :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А мне ближе пятничные встречи друзей и знакомых, и лучше в сауне без всяких утыканий в гаджеты и бормотание себе под нос. :)

О, ну это просто отличное времяпреропровождение. Отдых не должен омрачатся никакими гаджет сами и набегами в соц сети. Друзья это святое и живое общение ни чем не заменить.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.133
А мне ближе пятничные встречи друзей и знакомых, и лучше в сауне без всяких утыканий в гаджеты и бормотание себе под нос. :)

Безусловно!!:) Но серые будни дают о себе знать и весь мир втыкает в соц сети. В выходные дни я тоже стараюсь проводить время с друзьями и с семьей.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Может это сделает ФБ более удобным для общения, а то он не очень. А идея хорошая, кое-каким сайтам не мешало бы вооружиться ею.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Безусловно!!:) Но серые будни дают о себе знать и весь мир втыкает в соц сети. В выходные дни я тоже стараюсь проводить время с друзьями и с семьей.

Сейчас все превратились в зомби. Мне это конечно не нравится ,но за собой замечаю грешок что сидя с компанией хочется переодически перепроверить почту.


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу