• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 2

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Мне сразу показалось странным, что увеличение срока не спроста. Ну это ладно, может оно так и нужно было, но покупать по новым правилам не спешил :). Но простая математика мне не давала покоя. Возьмем проект Kia Rio - собрал 27 000$ x 60 р. = 1 755 000 р. Это форум. Скажите мне, какой доход должен быть у форума, чтобы выйти на уровень: по 1 755 000 / 12 = 146 250. Это получается что в форум влили почти два мульта, выплатили дивов почти в два раза больше. Где логика ? ДЛ уже выражался по поводу стоимости активов одного проекта, готов был даже ботинок съесть, если ему докажут что тот стоит тех денег, видимо и правду съел...аж со здоровьем поплохело.
 

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
Да, это странно, когда эмитены переплачивают по дивидендам. Ну ладно Kia Rio. Там столько проектов, по доходам которых были вопросы. Например, ****осайт всяких побрекушек с посещаемостью 200 человек в сутки выплачивает тысячи баксов дивов в месяц. Здесь не надо быть вебмастером или админом сайта, чтобы приблизительные доходы подсчитать. На мой вопрос админу проекта - откуда деньги, ответ - мы наладили с продавцами ювелирки хорошие партнеркие отношения - как-то не впечатляет. А сколько было односторонних писем паспрофиту: куда вы столько денег набираете, как вы расплачиваться будете...
 

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
Может быть множество причин, как озвученные на форуме, так и не озвученные. Мое лично мнение, что здесь самый обычный СКАМ. Руводство боится ответственности и тянет время, возможно, затирают следы, готовятся юридически

Согласен. Скорее всего руководство, банально сидит и просчитывает риски и думает как правильно съехать с темы. Я уже мысленно попрощался с деньгами, потому что постоянные подтирания сообщений, еще и сообщений не с флудом, а конкретно про дивиденды, представители в жестком окопе. Короче парни, ту уже все понятно, они просто создают план отступления, советуються, а что бы на них уже сейчас не начали копать, рассказывают про какие то делистинги и голосования.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Получается следующим в скам уходит прайм брокер? Нужно ли уже сегодня начинать потихоньку выводить оттуда?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Ну, в ветке Прайвета, к примеру, тоже "прачечная": трут сообщения о невыплатах, банят направо и налево неугодных и т.д. Тоже к скаму готовятся?

По поводу разоблачительной статьи, как ее тут назвали великолепной о_О, давно читал коммент, что биржа для отслеживания показателей может установить на сайты эмитентов свой маркер (проекты ведь оцениваются, показатели отслеживаются), так почему ему не быть одним и тем же для нескольких сайтов?

Господа, я не куплен биржей и не мишутка )), но считаю слишком много домыслов и гона, на них обвинение не выстроишь, если только воздух посотрясать :)
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Если Вы действительно читали статью, то вспомнили бы, что там не только эта тема поднималась. К тому же, почему маркер был установлен не на всех сайтах?
Я был бы рад, если бы Вы были правы. У самого висит существенная для меня сумма

вообще, если кому-то интересно, то просто введите в гугле "shareinstock развод", а далее сами фильтруете и оцениваете информацию. Это я так, чтобы не быть голословным. Пусть каждый сам решает, скам или нет. я лишь высказал позицию.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Если Вы действительно читали статью, то вспомнили бы, что там не только эта тема поднималась.

Я точно не помню, что это за статья. Подобного мусора было достаточно за годы жизни биржи.
"Известный блогер" Жуков как-то постил взломанную переписку, а вскоре сам получил статус мошенника.
ЦРФИН биржу вносила в черный список, при том, что должна заниматься регуляцией именно форекс-компаний, а не всех подряд.
Короче, в свое время слишком много го*внеца на биржу конкуренты лили, но реального так ничего и не нарыли, вроде.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Я точно не помню, что это за статья. Подобного мусора было достаточно за годы жизни биржи.
"Известный блогер" Жуков как-то постил взломанную переписку, а вскоре сам получил статус мошенника.
ЦРФИН биржу вносила в черный список, при том, что должна заниматься регуляцией именно форекс-компаний, а не всех подряд.
Короче, в свое время слишком много го*внеца на биржу конкуренты лили, но реального так ничего и не нарыли, вроде.

Сударь, биржа изначально из этого самого мусора вылезла и изначально была хайп проектом, это было установлено ещё в первые недели, почитайте треды, хотя они вычищены. Так что не найдете. Да и не надо быть семь пядей во лбу, чтобы установить простую логическую цепочку, между процентами какими платились инвесторам и реальными доходами. Все сразу встает на свои места.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Vagabundo, при моем уважении к вам, но ответьте на вопрос, почему в профильной ветке общается какой-то "представитель", который кроме затирать комменты больше ничем не занимается ? Почему мы официалов не слышим ? Тут вопросов больше чем ответов :)

добавлено через 1 минуту
почему в профильной ветке общается какой-то "представитель"
Почему-то в ветке Привата общаются боле-менее приближенные, хотя и те уже заднюю включают.
 
Последнее редактирование:

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, Вы не правы, не только этим он занимается, он ещё минут 15 назад заглядывал в данную тему. Занятой человек
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
PizzaCompany, пока все "компроматы", что мне удалось прочесть, со временем оказывались не более чем вбросами, по крайней мере при разборах аргументов.
А вот высокая доходность настораживала. И настораживала слишком высокая оценка сайтов-залогов.

Г-Н ЛЕНИВЫЙ, не знаю, почему именно так.
 
Последнее редактирование:

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
Мне кажется некоторые сами были не прочь обманываться, я в том числе, как вебмастер я должен был понимать, что некоторые сайты при их посещаемости банально не могут приносить ту прибыль, которую они декларировали, но хотелось верить....вот теперь имеем что имеем, нас кинули ребята.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Vagabundo, спасибо :) вот и у меня не укладывается в логику, отсюда приходится доверять чуйке
 

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
Мне кажется некоторые сами были не прочь обманываться, я в том числе, как вебмастер я должен был понимать, что некоторые сайты при их посещаемости банально не могут приносить ту прибыль, которую они декларировали, но хотелось верить....вот теперь имеем что имеем, нас кинули ребята.

В точку. Самое интересное, что при всем своем скептицизме, все-таки поверил (хотел верить) в настоящую биржу долей, что помогаю стартапам развиваться. Как лопушок повелся ) И да, аналогично, сам же вебмастер, знаю приблизительные расценки в аффилированном маркетинге, в различных партнерских программах и все равно влез))
 
Последнее редактирование:

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Что-то пессимистические настроения.. Да оно и понятно.
Мне отвечают в поддержке как и прежде. Эмитенты вроде хотят работать и далее. И могут работать. Хотя и зачем-то закрыли ветки по общению с ними - это вообще не понятно зачем.

Предлагаю пока, кто знает, на самый крайний случай - выкладывать контакты владельцев Биржи.
А так же - способы возврата денег. На крайний случай.

Возможно я оптимист, и верю что всё возродится. Но - "Верь в лучшее, но готовься к худшему". Как-то так...
 

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
PizzaCompany, вот где вы раньше были. Если бы с самого начала так людей отговаривали настоятельно, сколько бы людей уберегли.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Сожалею, наблюдал за кучей хайпов начиная с эпического трейдера виталика (вроде так его звали), деньги ни кто толком не вернул ни откуда, не помогали обращения ни в эпс, ни в банк. А эти насколько знаю, вообще через прокладки принимали, а не напряму вебмани к примеру. В прошлый раз их FXtrend, вебмани в один момент нагнули баном, они этот момент поправили в этот. Надо было копать когда вывод закрыли, только деньги на счетах ещё были. Все эти ожидания для выводов нужны.

Хотя я лично смог с RVD вынуть свой депозит, но это особая история.

А на осуществленные через Экоммпей и Интеркассу карточные платежи чарджбэк разве не сделать? Как помню, в выписках из банка получатель был ShareInStock. Кстати, на ММГП есть тема - автор через чарджбэк содействует возврату средств с бинарных опционов и не только, наверное он в курсе этих тонкостей, если желающие будут, поинтересуйтесь.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
А на осуществленные через Экоммпей и Интеркассу карточные платежи чарджбэк разве не сделать? Как помню, в выписках из банка получатель был ShareInStock. Кстати, на ММГП есть тема - автор через чарджбэк содействует возврату средств с бинарных опционов и не только, наверное он в курсе этих тонкостей, если желающие будут, поинтересуйтесь
Там скорее всего ограничения по срокам, потому будет мимо я думаю, хотя идея интересная.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Будет разумно всем инвесторам проскринить свой личный кабинет на сайте, переписать все свои доли, сделать скрины всего чего можно, нужно в случае надобности доказать, что мы инвестировали в биржу.
Кому Вы доказывать это собрались? Скрины Вы можете сделать только себе, на память. В ФТ вон тоже скринили, видео кабинетов, стейтменты снимали. А толку-то? Есть хоть 1 живой пример, кто смог вернуть деньги?
 
Сверху Снизу