• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 3

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Есть хоть 1 живой пример, кто смог вернуть деньги?
Конечно же нет. Но для себя приятней. На что то надеешься, ждешь.
Если что то полезное и выйдет из сложившейся ситуации то не раньше НГ. Потому как до 23 декабря идет голосование, потом будут решать что делать дальше, а там праздники - никто ничего делать не будет.
Так что ждем. Еще как минимум недели 3.
 

nbIXTA40k

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто этим занимается, писали, что до 540 дней с момента совершения транзакции.

добавлено через 6 минут


Имеете в виду вот это:
Нет там ничего эксклюзивного, все те же набившие оскомину доводы, неоднократно обсуждавшиеся в темах ShareInStock.

Я обращал внимание на эксклюзив? Кажется нет)

Человек сказал что нашел статью. Я ему подсказал, что статьи не нужны. Ибо очень красивая инфа была еще до статьи. И там типы палили все сайты. Так что статья - это уже следствие. Не в упрёк.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
PizzaCompany, вот где вы раньше были. Если бы с самого начала так людей отговаривали настоятельно, сколько бы людей уберегли.

Дак все удалялось же, все там было и не я один отписывался. Да и не убереглись бы вы, все равно вложились бы, будучи уверенные , что выскочите перед.
 

G1or1s77777

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
давайте коллективный иск в суд подвать, кто со мной?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Как вариант, неофициальные услуги в браузере Тор по стоимости выгодней юристов.
Поправить таким образом свое мат.положение вряд ли выйдет, но получить моральное удовлетворение - вполне ). Однако, спешка в этом не нужна.
 

serg2012a

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите где на сайте шареинсток находится какая либо оферта, либо что то подобное, где прописано взаимодействие биржи и инвесторов?
 

CannibalEater

Новичок
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
В разделе "О компании" поищите
Но ничего толкового за что можно зацепиться не нашел...может Вам повезет
 

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
Кому Вы доказывать это собрались? Скрины Вы можете сделать только себе, на память. В ФТ вон тоже скринили, видео кабинетов, стейтменты снимали. А толку-то? Есть хоть 1 живой пример, кто смог вернуть деньги?

Я еще раз повторяю. Деньги скорее всего не вернуть, но личную ответственность руководители могут понести через суды в странах СНГ. И это реальный опыт и пример.
 

nbIXTA40k

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все будет норм. Не боитесь
 

valenaaa

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Как там дела с голосованием? Если можно скиньте скрин. у меня нет доступа:m-sad:
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Как там дела с голосованием? Если можно скиньте скрин. у меня нет доступа:m-sad:

 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    3.9 KB · Просмотры: 1,049

urfus

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Ловко модератор почистил сообщения на основном форуме!:rolleyes:
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Подскажите где на сайте шареинсток находится какая либо оферта, либо что то подобное, где прописано взаимодействие биржи и инвесторов?

заходите в ЛК, справа ввернем углу иконка человека, посмотреть профиль, чуть ниже ваших ФИО условия использования системы , скачать pdf
 

markz

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Ловко модератор почистил сообщения на основном форуме!
На основном уже давно прачечная, сюда пока ручки не дотянулись... но от этого деньжат не прибавляется... Походу у Шары сработала чисто человеческая жадность... и денег никто уже не увидит, как не печально.. но делистинг или нет... Бобик сдох(с)
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Походу у Шары сработала чисто человеческая жадность...
Так а как - "жадность", если деньги не у них? Или все эти эмитенты основные - их?
Мне они отвечают и на сайте и на форуме.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Какое-то не слишком жизнеутверждающее сообщение полюбилось модератору, что всё после него стирается. Краткая суть: смириться и забыть (почти понять-простить : )))

CannibalEater, может исправите на что-то бодрое? А то уныло в основную ветку заходить от вашего реквиема. Нам, выросшим в идеологии совка, с младых ногтей давалась установка жизнь закончить вгрызшись в глотку неприятеля, но не смирившись с поражением )))

Опс, более не актуально..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу