• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 5

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
Это не супер! Мне грант Сколкова в 2012г. предлагали возможность получить
примерно такие же деньги, по курсу ЦБ в те времена. Потом эти 3 млн. у инвесторов,
а не у биржи. У биржи лишь проценты за посредничество.
Не думаю, что у них в целом большие деньги. А вот потенциал роста этого бизнеса огромен!

Я согласен с вами, но в том то и дело: если биржа это действительно биржа, которая зарабатывает лишь на комиссии, тогда ей, что называется, понты с этих 3 млн. перепадают. Нет смысла ничего перекрывать, есть смысл развивать это новое, перспективное направление. А если изначально готовились подставные эмитенты, которые разбавлялись настоящими, честными эмитентами. То пару миллионов долларов для начинающих аферистов неплохой вариант.

Да и потом, в нормальном проекте все прозрачно, на слуху имена руководства. По-хорошему, руководители должны были постоянно общаться с публикой, провести вебинар, объяснить ситуацию. Если люди нацелены на долгую работу, поступают именно так. Нам никто ничего не говорит, все шифруются. Мы видим только ники представителей на форуме и сайте. Естественно, создается впечатление, что, как минимум, рыльце в пушку у руководства.

добавлено через 18 минут
.

Да все так почти только этот кеш не у бирж, а в проектах! Поэтому пирамида это UMGHUB, а биржа тупо посредник. Это моё мнение основано оно на общение с владельцем одного проекта

Тогда зачем перекрывать всю работу биржи из-за одного эмитента, тем самым нанося вред репутации биржи. Все их отговорки, что было много заявок на вывод - не катят. Ведь были же до этого инцеденты с другими эмитентами. Недавно же Plaza 24 перестала выплачивать дивы и все нормально, биржа нормально работала. Ведь существует же регламент, правила. Ну обонкротился эмитент, значит делистинг либо антикризисный план. Причем до этого инвесторы и другие эмитенты? Нет, тянули тянули месяц, выставили какое-то голосование. Откровенное затягивание времени.
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Тоже все логично!
Но думается, если бы биржа бы прибирала к своим рукам таких вот проблемных эмитентов
и продолжала бы свою работу дальше, пусть и с меньшей выплатой процентов, то
она бы завоевала репутацию у инвесторов непотопляемой и народ бы повалил в огромном количестве вкладывать в нее, а не в банковские депозиты. А это в скорой перспективе
уже десятки и сотни миллионов долларов, если не миллиарды.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
вопрос к тем кто понимает , если биржа хайп , то почему не разрешили завести на биржу 100000 долл этого кредитора который хотел кредитовать клиентов в внутри бирже?
Видел этот коммент в ветке Шары ... удивился тогда .... а сейчас тем более не пойму если биржа изначально хайп то почему от денег отказались
Точнее не отказали а стали запрашивать его "кто он и откуда бабки" .... С коментариями что с "черными деньгами" дело иметь не будут ... Им нужно понимать откуда доллары
... ODIN персонаж вполне реальный .... на mmgp есть свой блог про Форекс ... человек реально искал куда инвестировать, еще в начале 2016г
Там же он черкнул несколько строк о себе ... так что сомневаюсь что он засланный казачок.

добавлено через 13 минут
UNTRUSTED, не видели от ДЛ новостей по эмитенту Прайм? Вчера писал что подергает хозяина Шары.
 
Последнее редактирование:

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Там скорее всего ограничения по срокам, потому будет мимо я думаю, хотя идея интересная.
540 дней. И если сумма больше 50 тыс.рублей. По ссылке у меня в подписи можно с знающими ребятами проконсультироваться.
Да, но и блокировка ввода тоже есть, что очень странно, для лохотрона.
Может есть, а может и нет. Ведь некоторые эмитенты продолжили принимать деньги напрямую. Да еще и акции с повышенными процентами проводить. Вполне возможно, что это карманные эмитенты биржи. Дожать, так сказать, инвесторов. Но это всего лишь размышления. Я некоторое время назад писал об этом в ветке биржи, но меня быстро потерли.

А вообще это конечно скам. Теперь будут тянуть время до бесконечности прикрываясь различными отговорками. Но денег уже никто не увидит.
 
Последнее редактирование:

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
... По ссылке у меня в подписи можно с знающими ребятами проконсультироваться.
реклама это конечно хорошо ... особенно когда деньги по партнерке капают...у вас лично был опыт работы с этой конторой ?
http://forum.money-investing.com/index.php?/topic/230-moshenniki-vernutdengirf-i-otzyvy-o-nikh/
судя по статейке не очень то они помогают ...
а это с их блога ...
Инвестирование в ПАММ счета
Я инвестирую свои средства и оказываю помощь в составлении оптимальных ПАММ портфелей на таких площадках как Alpari, AForex, InstaForex и FXOpen. Средняя доходность инвестиций колеблется в пределах от 2% до 4% в месяц.

Я могу помочь вам составить инвестиционный портфель из ПАММ счетов под ваши нужды, если у вас с этим возникают трудности. Это бесплатно.

молодцы какие, все успевают ...
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
UNTRUSTED, не видели от ДЛ новостей по эмитенту Прайм? Вчера писал что подергает хозяина Шары.
Нет, он мне на почту никакого ответа не прислал, да и думаю что вряд ли что-то ответит, мне уже начинает казаться что ДЛ не тот за кого себя выдает.

добавлено через 13 минут
Важная информация по InterCities - https://mmgp.com/showthread.php?t=487274&page=1#post11886888
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
По чарджу.

Я пару дней назад писал о теме насчет помощи с чарджбэками с бинарных опционов (есть ветка на ммгп).
Недавно поступил ответ, что в данном случае также можно попытаться.
Поэтому, кому актуально, пишите в скайп автору той темы: diman-postal
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
у вас лично был опыт работы с этой конторой ?
Нет, не было. Я просто пару лет назад читал блог владельца этой конторы.
Консультацию они дают бесплатно. Да и самому можно попробовать, без посредников.

добавлено через 3 минуты
Это опять же к моей теории, что биржа через своих эмитентов продолжает сбор денег.
 
Последнее редактирование:

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
... если бы биржа бы прибирала к своим рукам таких вот проблемных эмитентов и продолжала бы свою работу дальше..., то она бы завоевала репутацию у инвесторов непотопляемой и народ бы повалил в огромном количестве вкладывать в нее, а не в банковские депозиты. А это в скорой перспективе уже десятки и сотни миллионов долларов, если не миллиарды.

По опыту 90-х, рыбка лучше ловится в мутной воде... А на "сотни-миллиарды" уже и СК подоспел бы... Так чтааа...
 

valenaaa

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
ну прям теория заговора
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Я выскажу свою точку зрения.

Биржа закрыла прием и выдачу процентов по другим проектам. Биржа закрыла вывод средств с баланса.Биржа решает. Что делать инвесторам с долями. Да это право инвесторов. Продавать или ждать. Биржа лишь посредник. И не более того. Да. Котировки упадут. Но это будет временное падение. А после того как биржа, если вдруг произойдет чудо, заработает вновь спустя несколько месяцев. Вот тогда будет коллапс. Это точно.

Это полноценный СКАМ. И очковтирательство буратинам про то, что скоро-скоро все наладится. Ничего не наладится. У биржи было время решить этот вопрос. Время прошло.

Что может сделать инвестор в этой ситуации. Он может проигнорировать прайм брокера. И сорвать его работу. Тем самым нанести ощутимый удар по этим мошенникам. Как это сделать. Если несколько сотен кинутых инвесторов напишут свои негативные отзывы про брокера прайм не только на этом форуме. Но и в интернете. То здорово насолит им. Или инвестор может слушать ложь представителя липового. Несколько месяцев. А может как мы помнит форекс тренд и год.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Я смотрю. В этой теме присутствует и представитель этой финансовой пирамиды. Я хочу к нему обратиться. У тебя вообще есть хоть грамм чести? Или ты просто .....! По жизни. Сколько тебе заплатили. Чтобы ты комментарии подтирал и людей обманывал. Не буду я лично никогда толерантным к пособникам мошенников. Для меня они все твари. Радует только одно. Все твари всегда попадают в ад. :)
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Я смотрю. В этой теме присутствует и представитель этой финансовой пирамиды. Я хочу к нему обратиться. У тебя вообще есть хоть грамм чести? Или ты просто .....! По жизни. Сколько тебе заплатили. Чтобы ты комментарии подтирал и людей обманывал. Не буду я лично никогда толерантным к пособникам мошенников. Для меня они все твари. Радует только одно. Все твари всегда попадают в ад. :)
И учредителям своим отпиши. Что все они чмошники по жизни. Кроме как воровать исподтишка ничего не умеют. Если не умеют. Пусть на панель идут. Там им и место!
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Кроме брокера Prime эти люди собирают инвестиции в startupum. И Вы в силах помешать это сделать. Оглянитесь на рекламу вокруг Вас. Хочешь получать 17% в месяц на свои вложения? :)

Причем тут startupum? Это вообще противоположности. Одна биржа зарегистрирована в Белизе и полный анонимус. Другая же имеет офис в России и идет на контакт. При том. Что проекты могут быть вполне реальными. В отличии от биржи долей. Взять ту же группу форумов. Там её уже давно купил некто. Причем этот некто этот ниразу там не появлялся и о нем ничего не известно. И когда начинают впаривать лапшу в уши. Что кто-то там заинтересован в работе. Да это же очевидно. Что биржа купила форумы и выставила буратинам их на продажу. А буратины развесили уши и купили её. И теперь вопрос встал о продаже биржи из рук этой биржи кому-то другому. Вот тут биржа и скопытилась. Абсолютно нормальная ситуация.

Это не значит. Что я е рекламирую. Нет. Это значит. Что вопрос нужно глубже изучать. Вот что это значит.
 

OSIP

Новичок
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Я одного в этой истории не пойму. Где вы ребятя, кто хоть какой-то инфой владеет, все были до скама...

В общем я все что хотел сказать именно здесь, уже сказал. Все кто хотел, добавится ко мне в скайп, это сделали. Больше мне здесь нечего дополнить. На последок добавлю еще одно, у Вас шансы появляются тогда, когда Вы действуете сообща, группой и Вы организованы.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Информация о нем появилась в сети еще полтора года назад.

Да, это я читал и пришел к выводу что в шаре пиарятся псевдо проекты, да и потом себя выдал чувак с интернет-магазином, после чего пошел скам шары.
 
Сверху Снизу