• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 87

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Данный эмитент объявился и активно распродает доменное портфолио-интересно со всеми инвесторами расплатился?
а passpro и umghub еще никому деньги не выплачивал?
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
А Андрей арбузов, деньги не собирается выплачивать тем, у кого были доли на шареинсток, iposervice ?
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Что-то никак сайт шаринстока не закроют, давно уже жду ошибки доступа. Пора бы уже.
А Андрей арбузов, деньги не собирается выплачивать тем, у кого были доли на шареинсток, iposervice ?
Этот РВХ уже и сайт свой закрыли, так что походу больше никого вы не увидите.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Что-то никак сайт шаринстока не закроют, давно уже жду ошибки доступа. Пора бы уже.

Этот РВХ уже и сайт свой закрыли, так что походу больше никого вы не увидите.

Говорили, что в апреле старые доли выплатят.. хорошо, что дополнительно не вкладывал.. так и знал, что если в апреле старые доли должны выплатить, значит по логике сайт должен закрыться до этого самого апреля.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Походу эмитенты искусственно создавались для листинга на биржу и все работали с одной целью...
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Позвонили с московского номера, назвали по имени. Сказали что занимаются возвратом транзакций с Шары - их 10%. Для этого нужно подключить в личном кабинете "Депо", чтобы могли отслеживать транзакции и написать заявление.
Развод? Кому либо еще звонили?
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Артур, владелец QROQ отвечает на письма, но деньги возвращать видимо не собираеться. У меня есть вексель от него, но видимо всеравно все бестолку.
Вот дословный ответ :
"
Вы инвестировали в стартап. Это высокодоходные инвестиции с высокой степенью риска. Вся ответственность на инвесторе.
Вернуть деньги Вам, моя инициатива, не более. А вексель не действителен в данном случае. За подробностями обратитесь к юристам.
Как только я смогу вернуть, я верну. Перводом на расчетный счет банка или на карту Сбербанка/Альфабанка."
 

Aleshka Go

Интересующийся
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне тоже звонили с московского номера, назвали по имени.
Развод по-моему
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу