• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С самого начала - Страница 3

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем привет! Итак, во и прошла еще одна неделя. Я немного отклонился от графика и не написал вчера пост, так как очень устал за эту, по-настоящему, продуктивную неделю. Вот, что удалось сделать:

1) Машина была продана в чт, получилось заработать 20%. Это просто очень повезло, так как люди, почему-то особо не задавали вопросов, ничего не проверяли. Прокатились, что-тотам пощупали в районе колес и согласились. Надеюсь, ничего ужасного они не сделали, потому что было видно, что им срочно нужен авто. В пятницу, то есть вчера, был куплен еще один авто, который на класс ниже предыдущего, поэтому есть ср-ва еще на один, который в данный момент подыскивается.
2) Человек, взявший мои деньги для торговли на форексе, демонстрирует завидную стабильность. Ничего не зарабатывает, но и не теряет. Что не вызывает у меня никаких эмоций, кроме как интереса, когда же он на что-то решится)
3) Выбрал 2 проекта из хайпов за которыми собираюсь следить до конца месяца, если переживут январь, то вложусь. Только вот не знаю, какой платежной системой лучше пользоваться? Может кто чт подскаже, можно в ЛС
4) Методично, каждый день, занимаюсь инвестициями своего времени и сил в соц. сети) Пока денег не принесло, но много узнал))))
Ну вот, какая-то такая была неделя. Буду рад комментариям, советам, конструктивной критике!!!!

Accept2016, Сорри, но все это выглядит так: у меня есть немного свободных денег, я ищу, куда бы их выкинуть.
Единственная стоящая вещь - покупка-продажа машины. Все остальное - простое выбрасывание денег на ветер. Хотя вместо ветра здесь карманы мошенников.
Простите, не заметил Ваш коммент в прошлый раз, подскажите, он весь про то, как это выглядит или тока первое предложение? Заранее спасибо.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Как быстро летят дни.... Вот опять я вчера не успел ничего написать. Видимо, нужно и перенести время записи на утро субботы...
Итак, вот и прошла очередная неделя. Она была, к сожалению не настолько продуктивна, как предыдущая, но тоже неплохо. Вот результаты:
1) Автомобиль не продан, но интерес у народа есть. За всю неделю показывали 3 раза.
2)Мой трейдер наконец-то хоть что-то сделал, правда меня заставило это понервничать, но все обошлось и депозит увеличился примерно на 4% (это если за все время смотреть, но около 2% было заработано за 1 ночь).
3) Хайпы, за которыми я начал следить, пока работают. Тем более вчера, один из добрых людей прислал мне несколько проектов, в которых сам участвует, к сожалению, вчера вечером не успел посмотреть, займусь сегодня.
4) Соц. сети принесли первый доход. Группа в вк, которая посвящена занятию моей супруги, принесла первых заинтересованных клиентов и первую оплату!!!! Если кому интересно, о чем это, пишите в лс, покажу.
5) Продолжаю изучать раздел ДУ.
Таким образом, неделя прошла со смыслом. Буду рад услышать критику/комментарии/рекомендации.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот и прошла еще одна неделя, ну что ж, вот ее результаты:
1) Машина не продана, прием как-то интерес к ней, со стороны покупателей, пропал.
2) Я вывел прибыль с форекса (по согласованию с трейдером), она составила 5%. Считаю, что неплохо. Но хочу еще месяца 3 посмотреть, как он торгует, может увеличу депозит.
3) Что же касается проектов на форуме, то, благодаря откликнувшемуся человеку, решил на следующей неделе залить ср-ва в один из хайпов. Как сделаю- напишу какой.
4) Раздел ДУ, к сожалению, не было времени изучать, постараюсь это компенсировать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.246
Выбрал 2 проекта из хайпов за которыми собираюсь следить до конца месяца, если переживут январь, то вложусь. Только вот не знаю, какой платежной системой лучше пользоваться? Может кто чт подскаже, можно в ЛС
Зачем ждать конца месяца? Самое главное, что проекты пережили новогодние праздники, это самое ключевое.
Пользуйся Adv Cash и Perfect Money - самый лучшие платежки в сети. Payeer и OkPay не думай даже.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
В пятницу, то есть вчера, был куплен еще один авто, который на класс ниже предыдущего, поэтому есть ср-ва еще на один, который в данный момент подыскивается.
Вы машину в итоге на себя оформляете чтобы потом налоги уплачивать или не заморачиваетесь этим? В итоге то последнюю машину удалось продать?
Ну и в целом не пропадайте
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Добрый день, дорогие форумчане!!! Вот и прошло больше полугода, с момента, как я сделал тут последнюю запись. Что произошло за это время?

1) Бизнес с машинами продолжается, сейчас уже можно говорить о какой-то статистке. Вот она:
- Средний срок "оборачиваемости" средств в этом деле где-то 1.5 месяца.
- средняя прибыль где-то 20-25% (но надо понимать, что это средняя температура по больнице).
На данный момент автопарк состоит из 2-ух авто (обе отечественного производства), купили их на прошлой неделе, так что пока они "проходят предпродажную подготовку". В целом, меня этот вид деятельности устраивает (хотя я только выставляю объявления, ну и первоначальный капитал был мой). Это скорее такая своеобразная копилка.
2) С трейдером пришлось расстаться, так как его перестали устраивать условия. Надо сказать, телетрейд (а именно там были деньги) повел себя необычно хорошо, всего 1 месяц пудрили мозги с выводом денег)))
3) На счет проектов не получилось. Куда хотел вложиться (сигаретный бизнес), то слилось, ну и я как-то обратил свой взор на реальный сектор (основной вид своей деятельности).
Вот теперь скоро снова осень, заняться снова не особо есть чем, поэтому снова Здравствуй форум))))
Спасибо всем, кто дочитал до этого места. Если есть какой-нибудь интересный проект на примете, напишите сюда, ну или можно в личку))0
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Как подготавливаете машины к продаже? Много денег вливаете в них?
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Как подготавливаете машины к продаже? Много денег вливаете в них?
Спасибо за вопрос. Повторюсь, я сам в ней не участвую (в смысле сам не крашу детали, не копаюсь в двигателе и так далее...). Вопрос "вливания денег" есть всегда и всегда это разные суммы. Но вот, что делается почти во всех случаях:
1) Спидометр (от 1500 до 2500, в зависимости от марки и модели)
2) Химчистка (тут не знаю, так как у компаньона своя мойка)
3) В виду приближающейся зимы "зимняя резина" (не более 3000, берем на авито)
Ну а остальное, тут можно и в прямом смысле 100 рублями ограничиться (резинка какая-нить) ну и до бесконечности.
Надеюсь ответил на вопрос, спасибо за него)))
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем привет) прошло опять немало времени.
Что сказать?
Машины продаются, покупаются, причем сейчас почему-то лучше, чем летом. Поэтому я в начале сентября долили туда еще денег и теперь автопарк 4 авто, 3 отечественные и одна камри 2011. Надо сказать, что теперь мы стали покупать битые авто. Оказывается, это гораздо выгоднее, но есть условие: нужен свой сервис, где будут править и красить авто. У нас сейчас пока в аренде такой... Я очень удивлен, что так хорошо все идет, видимо, повезло с партнером.
Снова на меня напал очередной трейдер, обещающий меня обогатить, но пока сомневаюсь...
Пока все.
 

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
Снова на меня напал очередной трейдер, обещающий меня обогатить, но пока сомневаюсь...
и не зря, сейчас через одного прохиндеи
но почитать дневник было интересно, успехов в начинаниях :_4:

Уффффф... Я уже думал, что наедине с Гансиком здесь остался и его чудо роботом.
и правда, раньше было здесь больше людей)
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Времени немного, поэтому напишу коротко. Уважаемые форумчане, кто-нибудь сталкивался с темой "добыча полезных ископаемых", ест-но в частном порядке. Если да, то поделитесь впечатлениями. Дело в том, что вчера у меня состоялся разговор с одним человеком, который предлагает вложиться в это направление. Заранее спасибо за ответы)
 

winewsru

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Времени немного, поэтому напишу коротко. Уважаемые форумчане, кто-нибудь сталкивался с темой "добыча полезных ископаемых", ест-но в частном порядке. Если да, то поделитесь впечатлениями. Дело в том, что вчера у меня состоялся разговор с одним человеком, который предлагает вложиться в это направление. Заранее спасибо за ответы)

да, занимался этим вопросом, пиши, что интересно отвечу
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем привет) Ничего особенно нового не произошло. Единственно, что решили сократить автопарк до 2-ух отечественных авто, а освободившиеся деньги вложить в попку сервиса, о котором выше написано, так как битые авто-гораздо дешевле, а свой сервис-эта недвижка, что уже сохраняет деньги))) С полезными ископаемыми из моего последнего поста, пока разбираюсь.
От трейдера, напавшего на меня месяц назад еле отделался, хотя очкень сложно было ему объяснить, что сейчас свободных денег нет...
Вот, пока все.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем привет. Ничего нового, к сожалению, так и не происходит, автобизнес пока заглох, а ничего нового не предлагают. Радует то, что в среду будет ровно год, как я начал вести этот дневник, вот и подведу итоги.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем привет! Сегодня исполняется ровно год, как я начал вести этот дневник. К сожалению, это не получилось делать непрерывно в виду того, что одно время я был слишком занят, в этом году постараюсь этого не допускать (в том смысле, что буду при любой занятости уделять дневнику время).
Что сказать об успехах за год? К сожалению, цель 8% пассивного дохода не достигнута. Вместо нее развилось и продолжает развиваться новое направление моей деятельности. Да, я не уделяю этому много времени, но все-равно это занимает несколько часов в неделю, следовательно, это не является пассивным доходом.
На данный момент есть некоторые предложения в оффлайне, но они требуют проверки.
Что я предприму для исправления ситуации?
1) Каждое воскресенье я буду уделять час времени форуму. Может наконец-то я найду подходящий проект и успею в него вложиться.
2) Необходимо найти трейдера, который вызовет доверие.
3) Необходимо дистанцироваться от "автобизнеса".
Спасибо всем, кто дочитал до этого места. Буду очень благодарен за предложения и комментарии.
на сегодня все.
 

Tanjushatwo

Интересующийся
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Знаете, классный дневник у вас. Привлекает, что вы пишете подробно.
Было бы очень хорошо, если бы вы могли некоторый анализ своих ошибок здесь приводить, например, что именно было причиной неудачи или недостижения цели, или какая-то мелочь или что-то существенное. Этот опыт особенно полезен всем. Есть такие бизнесы, с такими тонкостями, что прочитав у вас ( или в другом дневнике) можно остеречься от неверных шагов, или в другом направлении обдумывать свои решения.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем привет) Вот и прошло больше двух лет с последней записи)
Забывал ли я о дневнике? Нет, всегда был где-то в глубинах сознания) Писать про то, что времени не было, это лукавство с самим собой, ведь когда говорят: нет времени, это скорее отсутствие желания его найти (не беру случаи, когда реально нет возможности, но, Слава Б-гу, это не применимо к моей ситуации).Дело в том, что в жизни был период, которые редко происходят, что-то происходит, что привносит что-то новое в мироощущение. В общем, не было "предмета рассмотрения" для этого дневника.
Я был приглашен в новый проект как наемный сотрудник, это продолжалось больше года, за это время у спел забрать свои деньги из автобизнеса, так как свою зарплату, основную ее часть, я получал по окончании проекта. Ну а когда он закончился (почти ровно год назад), я решил "инвестировать в себя".
В общем, почти ровно год я занимался самым, на мой взгляд, интересным видом инвестирования: в себя. Я много путешествовал, много где побывал, даже немного поучился. Так вот, почему я говорю о том, что это самый интересный вид инвестиций: впечатления и знания, полученные мной за это время, никуда от меня не денутся, что же касается того, что из этого всего мне пригодится, выяснится со временем, но что-то точно пригодится.
С лирикой на этом все. Я снова рассматриваю варианты инвестирования (слава Б-гу, не все потратил), поэтому, как сформируется список приемлемых вариантов, напишу сюда (если не забуду, конечно)))) Если у Вас есть что-то интересное на примете, пишите сюда, ну или в личку, дай Б-г зайду сюда не через 2 года, как в этот раз, пообщаемся.
Всем спасибо за прочтение)
 
Сверху Снизу