• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ASUS VA326N-W: изогнутый Full HD-монитор со 144-Гц матрицей

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.133



Ассортимент мониторов компании ASUS пополнился 31,5-дюймовой моделью VA326N-W. Дисплей примечателен высокой частотой обновления, равной 144 Гц, изгибом ЖК-панели (радиус кривизны 1800R — 1,8 м) и типом используемой матрицы — VA.

Причислить устройство к серии продуктов для любителей игр Republic of Gamers (ROG) помешал его относительно скромный дизайн, а также тот факт, что экран новинки обладает разрешением 1920 × 1080 пикселей. Несложные подсчёты показывают, что шаг пикселя у ASUS VA326N-W составляет 0,36 мм, а плотность пикселей — 70 шт. на дюйм.


Для нового монитора ASUS характерны лаконичный внешний вид и трёхцветное исполнение: подставка имеет золотистый оттенок, рамка экрана чёрная (тёмно-серая), а тыльная сторона корпуса выполнена из белой пластмассы.

Устройство весит 8,1 кг при габаритах 721,2(Д) × 173,58(Ш) × 493,72(В) мм. Дисплей можно повесить на стену с помощью крепления VESA 100 × 100 мм.

Матрица модели VA326N-W имеет антибликовое покрытие, угол обзора 178° по горизонтали и вертикали, и время отклика 4 мс (от серого к серому). Паспортные уровни яркости и контрастности соответственно равны 300 кд/м² и 3000:1 (максимальные значения). Данные о количестве отображаемых оттенков и цветовом охвате поступят позже.
Монитор ASUS VA326N-W




Для уменьшения усталости глаз при многочасовой работе за ПК в мониторе ASUS VA326N-W реализованы функции Eye Care — Flicker-free (устранение видимого мерцания) и Ultra-low Blue Light (сужение синего спектра без значительного ухудшения качества цветопередачи).

Предустановки Splendid помогут малоопытным пользователям выбрать нужный режим без необходимости ручной настройки параметров экрана. В свою очередь, функция GamePlus позволит активировать внутриигровой прицел и таймер.

Видеоразъёмов у новинки только два — цифровой Dual-Link DVI-D (поддерживает режим 144 Гц) и аналоговый D-Sub. Кроме того, предусмотрены аудиовход Mini-Jack и гнездо для наушников того же типа.

Подставка монитора допускает только незначительный наклон экрана в диапазоне от –3 до 10 градусов. Стоит отметить, что продукт довольно экономичен для своего класса: при яркости 200 кд/м ² ему требуется не более 28 Вт питания.

В стандартный комплект поставки дисплея VA326N-W включены только кабель питания и кабель DVI. Стоимость новинки пока не известна, но она обещает быть невысокой на фоне других мониторов ASUS с диагональю от 30 дюймов.

Источник
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Это уже не монитор а целый телевизор, его уже на до не на столе держать а минимум на метр от стола на стену вешать. Почему то цену не огласили, боятся спугнуть покупателей.
 
Сверху Снизу