• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Forbes назвал самых богатых видеоблогеров YouTube в 2016 году

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Журнал Forbes опубликовал мировой рейтинг самых высокооплачиваемых видеоблогеров YouTube. Второй год подряд в нём лидирует шведский геймер Феликс Аврид Чельберг, известный под ником PewDiePie.



На канал PewDiePie подписано почти 50 млн. пользователей. 27-летний швед стал популярен благодаря своим «летсплеям» — играя, он одновременно комментирует прохождение видеоигр.

По оценке Forbes, с июня 2015 по июнь 2016 года он заработал $15 млн. В прошлом году доход знаменитого геймера составил $12 млн. PewDiePie повысил состояние за счет роликов в платном сервисе YouTube Red, а также выпуска собственной книги.

На втором месте рейтинга пранкер Роман Этвуд, который прославился благодаря своим розыгрышам. Его состояние оценивается в $8 млн., часть из которых он заработал на продаже сувениров и выпуске фильма «Прирождённые шутники».



Тройку замыкает стэндап-комик Лилли Сингх. Её состояние за прошлый год выросло втрое и составило $7,5 млн. У Лили более 10,2 млн. подписчиков и зарабатывает она в основном на продаже продукции под собственным брендом.



В целом, за минувший год совокупный капитал 12-ти самых успешных видеоблогеров рейтинга Forbes вырос на 23% и составил $70,5 млн.

Источник
 
Последнее редактирование:

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Недавно по телику показывали русских самых успешных видеоблогеров .Конечно их доходы млн не долларов ...однако суммы очень внушительные,несопоставимые с их "трудом"
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Капец, ребята! Человек играет в компьютерные игры, записывая и выкладывая их, и на этом зарабатывает большие деньги. Если Ваши дети узнают об этом, то у них появится весомый аргумент проводить за компьютером целые сутки.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
на этом зарабатывает большие деньги.
Это теперь новая такая "профессия" - профессиональные прид урки !Главное никуда учиться поступать не надо - все навыки на дому можно выработать
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Даже не думала, что на этом можно такие нормальные деньги поднимать. Понятно , что единицы прорываются и должна быть в них изюминка, что то интересное. Я прям думаю может ну его , этот форекс. Пойти чтоль блог забабахать)
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Это теперь новая такая "профессия" - профессиональные прид урки !Главное никуда учиться поступать не надо - все навыки на дому можно выработать
Жёстко, но чётко! "Профессиональные придурки"... теперь это словосочетание пополнит мой "саркастический лексикон".
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Жаль что это все так поддерживается финансово .В приоритете зарабатывать легко много не напрягая извилины ,не тратя время на многолетнее обучение
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Жаль что это все так поддерживается финансово .В приоритете зарабатывать легко много не напрягая извилины ,не тратя время на многолетнее обучение
Да, и при этом общество уважает и ставит таких людей выше, чем тех же учёных. Раз уж они зарабатывают больше денег, то и уважения заслуживают больше, по мнению современного общества потребления.
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
несопоставимые с их "трудом"
Стать успешным видеоблоггером тоже не так просто, как кажется на первый взгляд. Тем более сейчас, когда их полным-полно развелось.

Если Ваши дети узнают об этом, то у них появится весомый аргумент проводить за компьютером целые сутки
Только вероятность того, что они на этом что-нибудь заработают сводится к нулю.

профессиональные прид урки
Ну как же без этого, и смотрят их в основном такие умники, как и они сами. Тем более я заметил, чем бредовее и тупее контент, тем больше просмотров и подписчиков. Похоже общество деградирует.

должна быть в них изюминка, что то интересное
Можно сказать одним словом - харизма, но меня от некоторых блоггеров иногда просто выворачивает, как увижу их кривлянья. Но зато ведь другим нравиться.

Пойти чтоль блог забабахать)
Если у вас есть какая-нибудь свежая идея для блога, то почему бы и нет?!

Жаль что это все так поддерживается финансово
Ну не скажите, ведь есть люди, которые действительно вкладывают много времени и сил в видеоблогинг и делают адекватный качественный и полезный контент. Вот только они не настолько популярны, как эти "профессиональные придурки". А почему так происходит я писал выше.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Недавно по телику показывали русских самых успешных видеоблогеров .Конечно их доходы млн не долларов ...однако суммы очень внушительные,несопоставимые с их "трудом"

Ну они же тоже не сразу стали популярными и разбогатели. Тоже наверняка потратили много сил и были упорными.
И что по Вашему такое труд? В шахте киркой махать? Так многие уже этим не занимаются.
И да, они занимаются тем, что им действительно нравится и получают от этого серьезные деньги. Это то, к чему все так стремятся.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Стать успешным видеоблоггером тоже не так просто, как кажется на первый взгляд.
да,это не просто стать успешнее других таких же как они,но к чему стремится поколение .
И что по Вашему такое труд? В шахте киркой махать? Так многие уже этим не занимаются.
если все теперь стремятся находить легкие заработки ,то что в будущем все будем тупо зависать в онлайн а всю работу будут роботы делать,раз уж физический труд это так стыдно и грешно
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
если все теперь стремятся находить легкие заработки ,то что в будущем все будем тупо зависать в онлайн а всю работу будут роботы делать,раз уж физический труд это так стыдно и грешно
Все зарабатывают так, как могут. Вы разве отказались бы от такого вида заработка если бы была возможность? Да и деньги ведь у них просто огромные.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Вы разве отказались бы от такого вида заработка если бы была возможность?
ну придуриваться и практиковаться клинику изображать -это я пасс ! а пока интересы молодежи именно на это ориентируются и другим способом не вижу как бы я смог мульоны заработать .Если бы разве что мои животные че-нибудь выкинули
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
ну придуриваться и практиковаться клинику изображать -это я пасс ! а пока интересы молодежи именно на это ориентируются и другим способом не вижу как бы я смог мульоны заработать .Если бы разве что мои животные че-нибудь выкинули

О чем я и говорю. Не каждый на такое готов и это сможет. Опять же, критикую их тоже очень не слабо и думаю они много о себе нового узнают каждый день.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
В России свой топ блогеров тоже хватает тех кто прилично зарабатывает. Как вот была история про парня который себе порше купил. Был и тот кто ламбу брал.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Вид конечно у них чёта какойто не такой но сдругой стороны заработки такие нормальные люди за всякую фигню такие деньги платят ужас.......
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Дети давно уже просекли фишку с ютубом) У меня два ученика ведут свои каналы и раньше я не понимала зачем они это делают. И так 12 летний ребенок объяснил мне про монитизацию, подписки и вообще указал на азы блогерства. Правда, сейчас дети через чур много уделяют этому времени и снимают про все подряд. Да и в комментариях много злости, для детской психики - это не очень хорошо.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Дети давно уже просекли фишку с ютубом) У меня два ученика ведут свои каналы и раньше я не понимала зачем они это делают. И так 12 летний ребенок объяснил мне про монитизацию, подписки и вообще указал на азы блогерства. Правда, сейчас дети через чур много уделяют этому времени и снимают про все подряд. Да и в комментариях много злости, для детской психики - это не очень хорошо.

С одной стороны, это хорошо, что дети пытаются заработать. С другой стороны, смотря что они будут показывать. До них должно дойти, что видео должно быть полезным и в рамках определенных моральных ценностей.
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Только вероятность того, что они на этом что-нибудь заработают сводится к нулю.
Это будет зависеть от того, насколько хорошо они играют в компьютерные игры, умеют ли выкладывать записи прохождения уровней на Ютуб, и есть ли у них мысли по поводу раскручивания своей персональной страницы.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Да, на чем только не зарабатывают в интернете сидя дома. Кто-то создает игры и получает свою прибыль, а кто-то в них играет, и тоже получает свою прибыль.
 
Сверху Снизу