• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft представляет первый в мире персональный переводчик для смартфонов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,711
Реакции
7,337
Поинты
215.513

Компания Microsoft в последнее время уделяет много внимания тому, чтобы "сломать" языковой барьер и позволить пользователям разных национальностей общаться друг с другом даже без знания языков. Ранее в Skype появилась функция синхронного перевода между разными языками. К примеру, вы можете говорить на русском, а ваш собеседник будет слышать сказанное вами на английском или другом языке. Теперь Microsoft объявила о выходе первого в мире персонального универсального переводчика. Приложение Microsoft Translator способно работать в режиме реального времени и переводить беседы с участием до сотни участников через смартфон, планшет или персональный компьютер.


С помощью Microsoft Translator пользователи могут общаться на разных языках лицом к лицу, используя при этом свой собственный язык на своём устройстве. Новый персональный универсальный переводчик поставляется с некоторыми особенностями, которые позволяют ему охватить практически все возможные сценарии применения. Это может быть полезно на различных курсах, во время экскурсий за границей, при устройстве на работу и т.д.

Функция Microsoft Translator появится на этой неделе на Android, iOS и Amazon Fire.

Источник.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
И какой на сей раз вариант перевода предлагают опять дословный или уже подправили, как бы не попасть впросак с такими переводчиками.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,628
Реакции
14,353
Поинты
7.148
Если не ошибаюсь, что-то Гугл подобное уже делал...
А если посмотреть со стороны практичности, то я бы лучше выбрал беспроводные наушникиPilot от компании Waverly Labs :i-yes:
 
Сверху Снизу