• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

iOS 10.2.1 beta 1 доступна для загрузки

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,683
Реакции
14,386
Поинты
23.686

Apple выпустила первую тестовую сборку обновления iOS 10.2.1 для iPhone, iPad и iPod touch. Релиз состоялся спустя два дня после выхода финальной версии iOS 10.2.

Номер первой сборки iOS 10.2.1 beta 1 – 16D12b. Apple не приводит список изменений, но судя по номеру, это техническое обновление, направленное на исправление ошибок.

Предыдущее обновление – iOS 10.2 – стало самым масштабным за последнее время. В него вошел набор новых эмодзи, которые консорциум Unicode утвердил летом 2016 года. В их числе фейспалм, авокадо, ¯\_(ツ)_/¯, страшный клоун, беременная женщина и скрещенные пальцы. Некоторым изменениям подверглось и приложение «Музыка», в приложении «Сообщения» появились новые эффекты, «Камера» теперь запоминает последний использованный режим съемки.

Помимо прочего iOS 10.2 исправляет множество багов и добавляет новые функции в систему. Пользователи заметили, что операционная система стала работать быстрее, чем iOS 10.1.1. Но, судя по тому, что Apple решила выпустить еще одно накопительное обновление, в предыдущую сборку все же закрались ошибки.

Загрузить iOS 10.2.1 beta 1 пока могут только разработчики, зарегистрированные в программе iPhone Developer Standard. Тестовый релиз доступен на сайте компании в разделе Dev Center. В ближайшее время ожидается бета-обновление для пользователей, зарегистрированных в открытой программе тестирования.

Источник
 
Сверху Снизу