• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинская фондовая биржа запустит торговлю фьючерсом на биткоин

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Доброго времени, друзья!

Отличная новость о развитии биткоина в Украине. И дело здесь в том, что 19 декабря Украинской фондовой биржей запускается торговля фьючерсами на биткоины. Об этом было анонсировано на официальном сайте ПАО «Украинская биржа».

Это стало возможным благодаря регистрации спецификации фьючерсных контрактов и изменениям в правилах ПАО «Украинская биржа». Расчеты индекса будут проходить на портале blockchain.info, и будут исходить из торгов, которые проходят на передовых криптовалютных биржах.

Как утверждают, многие эксперты, у данной инициативы есть колоссальные перспективы: она даст много новых возможностей для участников Украинского фондового рынка, а также привлечет сюда новых инвесторов и участников.


Вот такое интересное нововведение произошло в Украине, и интересно здесь еще то что украинская биржа стала первым регулируемым рынком в мире, предложившим фьючерсные контракты на биткоин. И как в дополнение к теме, советую вам ознакомится с прекрасной статьей от портала psm7.com о том что можно купить за биткоины в Украине.

Что думаете о вышеизложенном, друзья? Есть ли какие-то перспективы торговли в этом направлении?)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 ценных фактов о биткоине


Специально для MMGP.COM
Автор Котенко Максим
 
Последнее редактирование:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
А почему эта новость здесь, а не в разделе "Новости криптовалют"?
Потомучто это не только криптовалют касается, а и украинского фондового рынка в целом. Ну если модераторы сочтут нужным, то переместят в соответствующий раздел, без проблем)
 
Сверху Снизу