• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк для предпринимателей Точка договорился о бизнес-партнерстве с Mail.ru

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Банк Точка (финансовая группа «Открытие») присоединился к проекту Mail.Ru Group по поддержке российских предпринимателей и стал одним из партнеров Клуба «Mail.Ru для бизнеса».







Банк ТочкаТаким образом активные пользователи почты, заведенной на «Mail.Ru для бизнеса», смогут бесплатно открыть расчетный счет в банке и получить три месяца обслуживания по цене, которую они назначают сами.



Кроме того, предприниматели, открывшие в Точке расчетный счет, получат бонус на первую рекламную кампанию в myTarget. После первого пополнения баланса сумма денег на аккаунте увеличивается вдвое. Максимальная сумма пополнения — 50 тыс. рублей.



«Это предложение — действительно уникальное для рынка. Вместе с Mail.ru Group мы закрываем сразу несколько очень важных потребностей малого бизнеса: продвижение, удобное банковское обслуживание, настройка обратной связи с клиентами и партнерами. При минимальных затратах предприниматель получает пакет услуг, с которыми можно смело начинать работу. Так мы помогаем российскому бизнесу», — комментирует директор по работе с ключевыми партнерами банка Точка Вера


Источник
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Теперь мейл ру будет сотрудничать с банком, интересно как они реализуют свое партнерство, и как подвяжут другие сервисы мейл ру с этим банком, как-то так.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,236
Поинты
1.992
Банк Точка начал общаться с клиентами в Telegram и Viber.
Банк для предпринимателей Точка начал обслуживать клиентов в Telegram и Viber. Теперь для обращения к представителю банка не нужно заходить в интернет-банк, получить быстрый и квалифицированный ответ можно не отрываясь от любимого мессенджера.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Банк Точка начал общаться с клиентами в Telegram и Viber.
ну этим сейчас не удивишь. многие банки переходят в мессенджери. вот только главное что бы с чат-ботами не переборщили и можно было получить квалифицированную помощь ;)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,236
Поинты
1.992
Банк Точка стал лучшим онлайн-банком для бизнеса в СНГ и на Кавказе.
Международная ассоциация бизнес-банкиров SME Banking Club признала банк для предпринимателей Точка лучшим онлайн-банком для бизнеса.
В исследовании принимали участие все банки стран СНГ и Кавказа, работающие с малым и средним бизнесом, независимо от размера, доли рынка и количества сотрудников.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
О нет, только не мейл( ужасная поддержка всего, что у них там есть
 
Сверху Снизу