• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Кто хочет доллар на халяву? С вас только рега, а потом зайти и вывести деньги.
Не знаю, какой смысл раздавать деньги просто так, за регистрацию, но проект платит, только что проверил.

Чтобы получить доллар, или даже больше, вам надо зарегистрироваться по ссылке www.salesprocessing.ru

После этого перейти в Магазин, и нажать Купить за 0 долларов (совершенно бесплатно) вот этот товар http://SSMaker.ru/

Через 4-5 дней зайти еще раз на тот сайт, и вывести деньги со своего баланса

P.S. За не полных 4 дня мне капнуло 1.14 доллара http://SSMaker.ru/

Список платежных систем



Только что заказал выплату 1 доллара на Пеер, деньги выплатились моментально (хотя писало что задержки до 2 дней), вот скрин:



Вообщем регистрируемся и забираем свой бакс через несколько дней! Халява)
 
Последнее редактирование модератором:

Иван Флоча

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: www.salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу!

А дальше у кого какие выплаты по проекту?
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: www.salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу!

Там интересная партнерская программа, набирайте рефералов и можно зарабатывать, сотни долларов, если расскруться,но это требует больших усилий.
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: www.salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу!

Прикольно! Там и не на 5 дней можно лицуху купить и на 30 дней и получить до 10 баксов за 30 дней есть и выше!
 

mikhailovz

Новичок
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
4
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: www.salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу!

Благодаря таким умникам, прогарают дельные проекты, которые желают работать и платить. Это интернет магазин, и тут нужно покупать товары, чтобы проект работал, а не призывать других разворовывать сайт. Тебе дают бонус для привлечения покупателя и проверки системы, а не для того чтобы обогощаться халявным бонусом, который можно вывести без вложений.
Проект даёт Вам деньги, без вложений, и это говорит о многом, а конкретно о том что проект намерен работать, если такие умники не будут его топить.
 

batonst

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: www.salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу!

за 3 дня 40 центов накапало,после пришло письмо что я якобы нарушил правила и начисления заблокированы.так что лохотрон это а не магазин.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: www.salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу!

И зачем это нужно ради одного бакса?
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
У меня всё остановилось на 0,74, болтше не капает....
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
Тоже самое, только, 0,71$

ну так это маркетинговый ход, пару неделек по платить чтобы об этом сайте узнали на всех форумах, потом снизить цену так чтобы нельзя было вывести минималку, это было заранее спланирована:dirol: я успел вывести 2$, лучше уж я кину такие проекты чем они меня:d-thumbup:
 

vovkatrader

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Тоже самое, только, 0,71$

Так зачем Вы все берете минимальный бонус на который минималки на вывод не набирается?
Я слежу за проектом и вижу реакцию юзеров.

первая категория узеров- зарегала по аку , вывела , зарегала еще 100500 аков (не умея делать мультов ))) им не выплатили они завопили -"не платит"))

вторая категория узеров -зарегала по аку , схватила самый маленький бонус из кучи предложенных, что бы побыстрее вывести ,по этому не набрала минималки на вывод и завопила -"не платит"))

А между тем сайт платит и похоже там можно заработать..
 

anarena

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня 0,75$ накопилось и всё. Даже нет возможности другую лицензию взять.
 

Artvi

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Информация, описанная выше, уже устарела. Нужно брать как минимум free 5. У меня уже 2 выплаты было, в среднем 1 доллар за 2 недели.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
А я и регистрацию пройти не могу. Позаполнял поля. Кнопку нажимаю и "подождите". Может уже и ограничили новые регистрации?
 

vovkatrader

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
А я и регистрацию пройти не могу. Позаполнял поля. Кнопку нажимаю и "подождите". Может уже и ограничили новые регистрации?

Все работает.
Возможно используете анонимайзер , у них с сменой IP жестко, во время сессии IP не должен меняться. Так же наблюдал глюки из под виртуалки со старым IE
 
Последнее редактирование:

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то автор мало инфы дал, кто за это платит, что платит, какие суммы у него выходят, что тут с реф. программой. Ни чего не понятно, кроме то что бакс можно получить на халяву.
 

vovkatrader

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Что то автор мало инфы дал...

Вообще-то это торговая площадка/интернет магазин, где товары продаются с очень большим кэшбеком но кэшбек начисляется не сразу а постепенно в течении какого-то срока. Есть многоуровневая рефералка. А халявные баксы, это они просто раздают условные бесплатные товары и выплачивают за них кэшбек (что бы люди поняли как это происходит). Фишка еще и в том что есть товары вернуть за которые обещают больше их стоимости.

Заработать можно неплохо в основном на рефссылках т.к. товары покупают охотно - с учетом кэшбека например часы у них получаются дешевле чем на ebay. Огромный минус - товаров пока мало.

Можно вкладывать в товары с большим кэшбеком -но по моему это лотерея.
 

vovkatrader

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот только что вывел 270 руб.
 

Вложения

  • sp1.jpg
    sp1.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 483
  • yd.jpg
    yd.jpg
    32 KB · Просмотры: 534
Сверху Снизу