• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу - Страница 12

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
О как)
Только сегодня вспомнил о них, когда покупал там дали бесплатную лицензию, за 1,5 года накапало около 16$ но я был уверен что проект не выгребет и прикроется, за все время никаких новшеств я не увидел, дизайн как был убогим, таким и остался, в проект вложили ровно 0$ с самого открытия. ИМХО.
 

vovkatrader

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
О как)
Только сегодня вспомнил о них, когда покупал там дали бесплатную лицензию, за 1,5 года накапало около 16$ но я был уверен что проект не выгребет и прикроется, за все время никаких новшеств я не увидел, дизайн как был убогим, таким и остался, в проект вложили ровно 0$ с самого открытия. ИМХО.

Проект платит, хотя у них были перебои , но сейчас все ок
PS
Вы куда "влаживать" ) собираетесь ? это кэшбэк-сервис в основном. Или вы называете инвестированием покупку трусов на Алиэксрессе?
 

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Прошу прошения!!!)))
Проект реально начал платить!!!!


Работаем дальше!!!))))))
 

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Вчера очередной раз заказал выплату с проекта и она пришла в тот же день!!!!

Но в это же время в ожидании висят старые заявки на вывод:


Интересно) может позже придут и остальные выплаты?
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
ну так что идут ещё выплаты ?
или легче забыть про них
 
Сверху Снизу