• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кому Вы доверяете свои личные деньги? - Страница 5

kostrow4n

Интересующийся
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в старые предприятия.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Конечно взлетят, одни маски вон как подорожали. Кто бы знал, что акции второго эшелона будут такими дорогими.
 

Boozer3D

Интересующийся
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
61
Реакции
18
Поинты
0.000
Телекомы. Сотовые операторы, интернет провайдеры, которые уже все переплелись между собой.

Прогресс не стоит на месте, а у этих ребят есть вся база и средства для того, чтобы адаптироваться.
 

Ihblodi

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
А зачем кому-то доверять свои деньги? Я сам себе хозяин, и сам могу распорядится своими деньгами.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
А зачем кому-то доверять свои деньги? Я сам себе хозяин, и сам могу распорядится своими деньгами.
Например, если у тебя бизнес, то всеми средствами ты распоряжаться лично не сможешь. Они будут вложены во все на свете - в недвигу, товар, технику, транспорт, в расходы, в людей в том числе. Придется их доверять кому-то другому, главное, чтоб с толком)
 

gumapukNT

Интересующийся
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
6
Реакции
12
Поинты
0.420
Все свои средства я аккумулирую в:
Мобильном приложении SPACEBOT - работает очень долго и даёт хороший профит в криптовалюте до 8% в месяц.
 

TanTatiTan

Интересующийся
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По сути многие доверяют свои средства банкам. Кто-то просто выбирает инвестировать в недвижимость. Если выбирать вариант вести свои финансы самим, безо всякого там финансового консультанта, то я за недвижимость больше. Так надежнее. Банки, валюты, курс, все нестабильно. Недвижимость тоже может упасть, но как-то все же надежнее
 

Gohan

Любитель
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
179
Реакции
25
Поинты
0.020
А зачем кому-то доверять свои деньги? Я сам себе хозяин, и сам могу распорядится своими деньгами.
Тут наверное имеется в вижу хранение, или вы ничем не пользуетесь?
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Доверяю свои инвестиции Golden eggs)

На сегодня Golden Eggs это возможность заработать для людей по всему миру! Уже больше 7 лет проект успешно продвигается, развивается и это меня лично очень радует!

Для меня основными преимуществами игры есть:
- стабильные выплаты на карту
- различные виды заработка в игре (как с вложением, так и без)
- партнерская программа (привлечение своей команды, возможность пассивного дохода)
- не большой порог для пополнения и для вывода средств на карту (от 30 рублей) и это далеко не предел!)

Я буду рада познакомиться и помочь именно тебе в твоих начинаниях инвестирования!)
Ссылка у меня профиле
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
shashlikinvest, а спасет ли ваш сейф при наличии у грабителей спец инструментов, в том числе паяльника или утюга для хозяина? к сожалению сейф не дает 100% гарантии, только если там не заложен скрытый механизм сигнализации или уничтожения проникающего...
 

Tyron

Любитель
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
388
Реакции
134
Поинты
0.080
По сути многие доверяют свои средства банкам.
Те еще пройдохи. Выбора просто нет. Не под подушкой же их держать. Хотя вон кто-то с сейф складывает, но это не оч умно. Деньги должны работать.
 

Michael1234

Интересующийся
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.020
Лучший человек которому можно доверить свои деньги это ты сам.
 
Сверху Снизу