• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена биткоина превысила $800 на китайских биржах

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
В ночь с пятницы на субботу, 17 декабря, биткоин подорожал на ведущих биржах до $790, в то время как на китайских площадках его стоимость уже превышает $800.

Около 02:00 UTC первая криптовалюта добралась до $790.88 на Bitstamp, до $793 на Bitfinex и до $795 на Kraken; на BTC-e, где курс традиционно несколько ниже, курс, однако, не превышал $780.

В то же время на бирже Yuanbao, где в последние сутки наблюдается наибольшая активность китайских трейдеров, биткоин поднимался до $806.98 (5616 CNY) и на момент публикации (10:00 МСК) торгуется около $804.

На других китайских биржах, включая OKCoin.cn, BTCС и Huobi первая криптовалют в данный момент торгуется в районе $803.


Yuanbao


Bitstamp​

Рыночная капитализация биткоина на данный момент оценивается в $12,697 млрд.

Как сообщило накануне агентство Bloomberg, в 2016 году биткоин по своим показателям превзошел все основные ведущие валюты мира, биржевые индексы и товарно-сырьевые контракты.

Источник
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Да уж, биток все растет. Интересно посмотреть, насколько его хватит и как сильно он реально может вырасти.
Сам уже начинаю задумываться о небольшом инвестировании в эту валюту.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Сам уже начинаю задумываться о небольшом инвестировании в эту валюту.

Задумываться нужно было раньше и немного инвестировать, а сейчас было бы интересно наблюдать за ростом биткоина и тихо радоваться.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Может и действительно хорошо будет расти как обещали .Так и подманивает тоже с нею дело завести .Ведь когда я о нем узнал -его цена была 360б
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Задумываться нужно было раньше и немного инвестировать, а сейчас было бы интересно наблюдать за ростом биткоина и тихо радоваться.

Ну, тут уж как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Где-то угадал, где-то нет. Где-то вовремя вложился, где-то нет. Так и живем :)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ты смори растет даже быстрее чем.....
Я думал что 800 примерно к новому году достигнет, а тут смотрю - до конца декабря уже и 1000 наверно будет.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Я думал что 800 примерно к новому году достигнет, а тут смотрю - до конца декабря уже и 1000 наверно будет.

По ходу пора уже заключать пари - достигнет ли стоимость биткоина 1000$ до Нового года?
Осталось меньше двух недель. Какие будут прогнозы?
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
По ходу пора уже заключать пари - достигнет ли стоимость биткоина 1000$ до Нового года?
Осталось меньше двух недель. Какие будут прогнозы?

Да уж , интересно прям а ведь может и тысячу показать могут разогнать , но мне кажется что прокол шпилька может и будет и надо вставать в шорт врятли после первого прокола закрепится там , выставляйте отложенные ордера господа.......
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да уж, биток все растет. Интересно посмотреть, насколько его хватит и как сильно он реально может вырасти.
Сам уже начинаю задумываться о небольшом инвестировании в эту валюту.
Подержу пост выше, инвестировать нужно раньше было)
А на счет роста, сказать что-то довольно сложно, биткоин всегда славился неожиданными движениями, и тем что прогнозы вокруг него обычно не сбываются...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Подержу пост выше, инвестировать нужно раньше было)
А на счет роста, сказать что-то довольно сложно, биткоин всегда славился неожиданными движениями, и тем что прогнозы вокруг него обычно не сбываются...

Нет ну почему не сбывается локально может и нет и пипсовка по нему это мне кажется ересь а глобально как и говорилось рост и он идёт , с техническими коррекциями но рост идёт и будет идти я думаю......
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Сам уже начинаю задумываться о небольшом инвестировании в эту валюту.
Мне кажется уже поздно инвестировать, если только прикупить, чтоб они были у вас на всякий случай.. :)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
По ходу пора уже заключать пари - достигнет ли стоимость биткоина 1000$ до Нового года?
Осталось меньше двух недель. Какие будут прогнозы?

Это вы хотите лично мне пари предложить, или всем желающим? Или это просто так, рассуждение?
Если что я готов. :dirol::dirol::dirol:
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Мне кажется уже поздно инвестировать, если только прикупить, чтоб они были у вас на всякий случай.. :)

Почему поздно отнють , надо просто понимать на какой срок инвестировать деньги на месяц смысла конечно нет , а вот от года и выше я думаю смысл есть , по биткоину я думаю рост будет продолжатся.....
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Мне кажется уже поздно инвестировать

Инвестировать никогда не поздно. Тем более ряд аналитиков ожидают Биткоин куда выше 1500 долларов за одну монетку. Хотя никто толком не знает, как пойдёт цена на криптовалюту дальше.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Почему поздно отнють , надо просто понимать на какой срок инвестировать деньги на месяц смысла конечно нет
Да конечно, инвестировать всегда есть смысл, я просто челу написал! Проснулся для инвестиций, мог и пораньше... :)

добавлено через 1 минуту
Хотя никто толком не знает, как пойдёт цена на криптовалюту дальше.
Да никто ни знает...
Р.S. Как говорят: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!" :)
 
Последнее редактирование:

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Р.S. Как говорят: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!"

Но опираясь на аналитику тех же инвестиционных фондов, или банков, можно примерно понять, чего ждать. А еси понимать как работает рынок, то анализировать можно и самому, как это делают трейдеры.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Но опираясь на аналитику тех же инвестиционных фондов, или банков, можно примерно понять, чего ждать. А еси понимать как работает рынок, то анализировать можно и самому, как это делают трейдеры.
Конечно, кто бы спорил..
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Нет ну почему не сбывается локально может и нет и пипсовка по нему это мне кажется ересь а глобально как и говорилось рост и он идёт , с техническими коррекциями но рост идёт и будет идти я думаю......
В большинстве случаев, когда эксперты кричат, что биткоин будет расти, он начинает вести себя абсолютно непредсказуемо, и далеко не так как предполагали эксперты...
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
В большинстве случаев, когда эксперты кричат, что биткоин будет расти, он начинает вести себя абсолютно непредсказуемо, и далеко не так как предполагали эксперты...

Эксперты тоже как бы не боги. Они прогнозируют движение, но не говорят о том, что так будет на все сто процентов. Да и инвесторы могут опираться на данные, но торговые решения принимают они самостоятельно.
 
Сверху Снизу