• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wallpaper Modder модифицирует обои до неузнаваемости

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377
Какие только идеи не приходят в головы разработчиков приложений для Android. Бытует мнение, что для создания хорошего продукта нужно взять за его основу проблему людей, которая требует решения. Создатели приложения Wallpaper Modder положили в основу достаточно нестандартную проблему. Они предположили, что существуют люди, которые желают изменить текущие обои на рабочем столе своего смартфона.



Речь идет не о том, чтобы сменить обои на другие. Речь о редактировании изображения, которое в текущий момент используется у вас в качестве обоев. Вероятно, с помощью приложения Wallpaper Modder вы можете сделать это изображение более подходящим для использования в качестве обоев.



Работает приложение очень просто. Запустите его, и оно автоматически достанет ваши текущие обои и приступит к их редактированию. Вы можете вручную размыть изображение, изменить контрастность, яркость и другие параметры изображения. Если вы сами не знаете, чего хотите, можете применить случайные параметры к изображению и посмотреть, что получится. Рано или поздно получится что-то приемлемое.



Когда редактирование будет завершено, просто нажмите на галочку, и отредактированные обои автоматически появятся на вашем рабочем столе. Все очень просто и понятно, а приложения, которые справляются лишь с одной задачей, но делают это хорошо, достойны уважения.

Источник
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Я использую на смарте Обои HD и их с головой хватает, чтобы изменить свой фон так как мне нужно, да и выбор обоев там огромнейший.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Я вообще особо не заморачиваюсь по поводу смены обоей. Мне хоть стандартные. Все это мелочи. Работа смартфона от этого не изменится


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377
Мне хоть стандартные
Впервые слышу, что пользователю смартфона все равно, какие будут обои, тем более от девушки:)
Я использую на смарте Обои HD и их с головой хватает, чтобы изменить свой фон так как мне нужно, да и выбор обоев там огромнейший
У меня тоже Обои Студия 10 на Виндоус 10, здесь также выбор огромен, на всю жизнь точно хватит;)
 

dfgh

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
318
Реакции
64
Поинты
0.000
Почему нет интересная функция!
 

fitbit

Специалист
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1,423
Реакции
161
Поинты
0.000
тоже особо не заморачиваюсь по поводу обоев.
 
Сверху Снизу