• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инновационный онлайн-сервис поиска людей по фото FindFace запустили в Twitter

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Сервис FindFace, позволяющий найти человека всего по одной фотографии в российской социальной сети «ВКонтакте», начал работу с международной блог-платформой Twitter. Об этом говорится в сообщении FindFace.
Новый сервис FindFace.me пока доступен в web-версии, а услуга поиска будет предоставляться бесплатно.

FindFace определяет человека на фото с точностью около 70 процентов менее чем за полсекунды из базы в 200 миллионов фотографий, при этом параллельно пользователю предлагаются фотографии похожих людей. В русской версии проекта зарегистрировано более миллиона человек.
FindFace изначально позиционировался как сервис для знакомств, но также активно используется для поиска пропавших людей, родственников и давних друзей, с которыми утеряна связь, а в ряде случаев, и для раскрытия правонарушений за счет поиска профилей преступников в соцсетях. Кроме того, одна из ключевых задач сервиса - обнаружение фейковых аккаунтов в Twitter. По данным американской телекомпании NBC News, проведенные исследования выявили, что каждая десятая учетная запись в этой соцсети является поддельной.
Как отметил основатель FindFace Максим Перлин, начало работы с Twitter позволит пользователям находить людей по всему миру, увеличив поисковую базу более чем в два раза. «Это качественно новый этап развития сервиса, мы выходим на международный уровень. Теперь целевая аудитория FindFace — пользователи всех стран, а не только России и СНГ. Это амбициозный проект, аналогов которого на мировом рынке мы пока не видим. Уверен, что FindFace станет удобным инструментом поиска новых знакомств и общения для пользователей одного из крупнейших в мире социальных сервисов», — сказал основатель FindFace Максим Перлин.
Впервые FindFace был запущен 18 февраля 2016 года на основе топового алгоритма по распознаванию лиц компании NtechLab. Решение российских разработчиков было признано лучшим на международном чемпионате The MegaFace Benchmark, организованном Вашингтонским университетом в 2015 году, обойдя, в том числе, алгоритм FaceNet команды Google.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть бесспорно плюсы этой инновации. Иногда и мне закрадывалась мысль найти старых друзей с которыми давно потеряна связь.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу