• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Торговая площадка по продаже ювелирных изделий VivoCarat, привлекла $50 тыс

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Одна из ведущих торговых площадок по продаже ювелирных изделий VivoCarat, привлекла 50 тысяч долларов от группы частных инвесторов. Полученные средства будут использованы для доработки торговой площадки, расширения команды и улучшения маркетинга.

Сайт был создан в начале 2016 года Ритешем Оза и Абхиджисом Шетти. На VivoCarat собраны ювелирные изделия от разных производителей по доступной цене. При этом на площадке можно найти ювелирные изделия как для повседневной носки, так и для особых случаев.

Генеральный директор и соучредитель сервиса, Ритеш Оза, сообщил, что на площадку попадают только тщательно отобранные изделия, имеющих превосходный дизайн и эстетику. Каждый месяц на VivoCarat добавляется, как минимум, 100-150 новых дизайнерских изделий. Компания планирует продолжить в том же духе, для обеспечения большого выбора украшений для клиентов из разных уголков страны. Сейчас на сайте собрано более 30 известных брендов из разных уголков Индии:Мумбаи, Джайпур, Сурат, Калькутта, Нью-Дели и другие.

Будучи торговой площадкой, владельцам VivoCarat не приходится постоянно иметь в наличии какие-либо ювелирные изделия. Все покупается у производителя и доставляется непосредственно заказчику. Это позволяет с легкостью изменить линейку продукции в зависимости от времени года и тренда.

Подобный подход позволил компании заключить сотрудничество с известными брендами, предоставляющих выгодные условия и отвечающих за качество производимой продукции. В качестве дополнительных преимуществ сотрудничества, основатели VivoCarat начали предоставлять брендам хостинг и собственную торговую площадку.

На своем сайте, VivoCarat гарантирует что все ювелирные изделия из серебра и золота имеют пробу и сертификат BIS, а все изделия с алмазами сертификаты G.I.A, I.G.I, I.G.L и S.G.L.

Перевод специально для MMGP.COM

 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Неужели есть люди, которые драгоценности через интернет покупают?! Может в Индии все по-честному и без обмана, но я бы не рискнула бриллианты через интернет покупать.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Неужели есть люди, которые драгоценности через интернет покупают?!
Есть и достаточно.
но я бы не рискнула бриллианты через интернет покупать.
В чем проблема покупать в проверенных магазинах, которые уже не один год работают? Зашли, посмотрели время работы, посмотрели насколько ответственный магазин и отзывы и все.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,626
Реакции
19,984
Поинты
134.858
Выше в постах о бриллиантах заговорили, но я думаю, что для Индии они не столь уж актуальны, тем более в тексте новости указано, что:
На VivoCarat собраны ювелирные изделия от разных производителей по доступной цене.
А это раз по доступной цене, то значит золото, ну или серебро на крайний случай. На форуме уже много раз писали, что индийцы просто помешаны на золоте - для них это образ жизни и больше чем украшения. Вот эти ребята на этом и зарабатывают. На традициях, ну и молодцы, угадали свою нишу.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
А это раз по доступной цене, то значит золото, ну или серебро на крайний случай.
Они продают и золотые и серебряные изделия, а также изделия с бриллиантами. У каждого понятие доступности разное, да и цены на их рынки значительно отличаются от цен на нашем
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Называется, угадай стану по фото)) Почему-то сразу подумала, что эти парни из Индии. На самом деле индийские девушки как новогодние ёлки - все блестит и звенит. )) Смотрела однажды индийский сериал - просто поражает то, сколько украшений на каждой героине.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,626
Реакции
19,984
Поинты
134.858
Называется, угадай стану по фото)) Почему-то сразу подумала, что эти парни из Индии. На самом деле индийские девушки как новогодние ёлки - все блестит и звенит. )) Смотрела однажды индийский сериал - просто поражает то, сколько украшений на каждой героине.
По лицам, они мало чем отличаюся от тех же пакистанцев между прочим. Хотя насколько я помню, Пакистан и Индия это были единые государства до середины 40-х годов прошлого века.
И сейчас взглянул в Вики, там еще Шри-Ланка из Индии убежала в своё время, Бирма и Бангладеш. так что эти два "брата" могли быть гражданами любой из перечисленных выше стран. Корень то исхода один - Индия:)
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Неужели есть люди, которые драгоценности через интернет покупают?! Может в Индии все по-честному и без обмана, но я бы не рискнула бриллианты через интернет покупать.
__________________
И я об этом подумала, как так можно. Это же не носовой платок купить. Я расцениваю это как халатность, то ли беспечность, то ли я даже не знаю, как это назвать.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Я расцениваю это как халатность, то ли беспечность, то ли я даже не знаю, как это назвать.
Беспечностью можно считать такое мнение. В чем различие интернет-магазина с обычным магазином продающим украшения? Единственное глобальное различие, это отсутствие возможности физического взаимодействия с товаром. В остальном это старые предрассудки
 
Сверху Снизу