• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Директором Административно-бюджетного управления США может стать приверженец криптова

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Победитель президентских выборов в США Дональд Трамп, в настоящее время формирующий свой кабинет, выдвинул на должность директора Административно-бюджетного управления члена Палаты представителей США от 5-го избирательного округа Южной Каролины Мика Малвани.

Отметим, что Мик Малвани является одним из немногих представителей американского политикума, открыто поддерживающим криптовалюты. Так, в сентябре этого года Малвани стал соучредителем «Блокчейн фракции». Эта парламентская группа сосредоточила свои усилия на продвижении законов и правил, призванных развивать криптовалюты и блокчейн-приложения. Соорганизатором объединения стал сенатор Джаред Полис.

В случае утверждения кандидатуры Мика Малвани он возглавит одно из ключевых учреждений администрации президента США, занимающееся подготовкой ежегодного Федерального бюджета для представления в Конгрессе. Также данное управление контролирует исполнение бюджета и представляет данные о текущем исполнении федерального финансирования. На федеральном уровне управление отвечает за представление рекомендаций Президенту по законодательным вопросам и разработка федеральной бюджетной политики на оперативном уровне и конкретных бюджетно-налоговых мероприятий.

Отметим, что Мик Малвани не единственный член команды Дональда Трампа, поддерживающий криптовалюты и технологию блокчейн. Так, ранее в переходную администрацию вошел американский предприниматель и известный сторонник биткоина Питер Тиль. Питер Тиль является одним из создателей платежной системы PayPal и членом совета директоров Facebook. Примечательно, что он был единственным крупным бизнесменом из Кремниевой долины, который открыто поддержал Дональда Трампа во время предвыборной кампании и пожертвовал более $1 млн. Партнер Питера Тиля Трей Стивенс назначен членом временной администрации Трампа по вопросам обороны. До своего назначения Стивенс являлся главой фонда Тиля Founders Fund и отвечал за стартапы, связанные с правительством США.


 
Сверху Снизу