• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нет переходов с 1й страницы Google на сайт

StemGTR

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые гости и постоянные жители сайта mmgp.

Ситуация следующая: По поисковому запросу в Гугл статья моего блога "Мгновенные займы онлайн" находится на 1й страничке результатов поиска, а вот переходов на неё нет совсем.

По данным Wordstat количество запросов по этой фразе составляет 78 тысяч в месяц. Не может быть такого, чтобы хоть кто-нибудь не перешел. Прилагаю скриншот результатов поиска Гугл.

Кто что может посоветовать? Спасибо!
 

Вложения

  • Мгновенные займы.png
    Мгновенные займы.png
    64.9 KB · Просмотры: 264

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Ситуация следующая: По поисковому запросу в Гугл статья моего блога "Мгновенные займы онлайн" находится на 1й страничке результатов поиска, а вот переходов на неё нет совсем.
Зайдите с другого браузера, наверняка сайта не будет на первых местах) У меня тоже с моего браузера, где я нахожусь в учетке гугловской, показываются мои сайты и странички в Google+ на первых позициях. Видимо, поисковик всю эту лабуду с вашими данными учитывает при поиске.
 

StemGTR

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Зайдите с другого браузера, наверняка сайта не будет на первых местах) У меня тоже с моего браузера, где я нахожусь в учетке гугловской, показываются мои сайты и странички в Google+ на первых позициях. Видимо, поисковик всю эту лабуду с вашими данными учитывает при поиске.
Так и есть)) Оказалось, что статья на 5 странице) Подозревал, что это браузер шалит, но вы мне глаза открыли! Огромное спасибо ;-):_106:
 

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
тут не в браузере дело а в персонализации. у вас похоже была персонализация на том браузере где вы смотрели позиции, а на другом ее не было поэтому увидели как есть. лучше всего смотреть через инкогнито если смотрите вручную а так конечно нужно использовать сервисы съема позиций.
 
Сверху Снизу