• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин подорожал почти до... $810. Прогноз на 2017 год: 2000$ за 1 биткоин

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Биткоин продолжает расти в цене и на данный момент стоимость за 1 биткоин превышает 800 долларов и приближается к отметке 810 долларов США. Это рекордный курс за последние почти 3 года.

Стремительный рост начался 21 декабря, когда курс с 792 долларов за несколько часов поднялся до 800 долларов США. Позже стоимость за 1 биткоин снова снизилась, но через пару часов уже превысила отметку $800, потом $805 и продолжает расти.

Продолжительное время криптовалюта дешевела, также наблюдалась волатильность курса, и в начале текущего года курс биткоина начал стремительный рост. Так, с начала года биткоин подорожал вдвое.


Нестабильность мирового финансового рынка, которую мы все могли наблюдать в течении года только добавляла биткоину баллов в виде популярности и роста курса. Участники финансового рынка и простые просвещенные обыватели увидели в криптовалюте элемент стабильности и надежности и как один из вариантов сохранить, а возможно и приумножить накопленные средства и капитал. Брексит в Великобритании также придал значимости криптовалюте в виде той же популяризации и роста в цене. Но думаю, что стоит учесть и момент деления биткоина вдвое, после которого произошло снижением награды майнерам за найденный блок (вдвое). Данное событие не могло не отобразиться на курсе, так добыча одной единицы криптовалюты стала затратнее, хоть и не привела к резкому скачку курса.

На протяжении последних двух месяцев также наблюдается рост криптовалюты, а эксперты в данной области оптимистичны в своих прогнозах. По их мнению, уже в следующем году цена за один биткоин будет составлять порядка 2000 долларов, а возможно и превысит указанную отметку.


По материалам: coinfox.ru

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
Хорошая предновогодняя новость! Сейчас активно откладываю "монетки" и вижу здесь хорошую перспективу. Но до 2000$ я сомневаюсь, а вот до 1000$ в ближайшее время очень даже может быть;)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
С каждым днем прогнозы по стоимости битка все растут и растут. Как бы потом кому-то серьезно не разочароваться в итоге...
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Можно так понимать что биткоин очень полюбил такую нестабильную кризисную обстановку во всем мире и растет на этом как на навозе .
А если ситуация везде стабилизируется(хотя это ж произойдет совсем не скоро ) то что ?пипец?
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
С биткоином творится что-то просто невероятное, никогда б не подумал, пару лет назад, что настолько вырастет за это время.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Хорошая предновогодняя новость! Сейчас активно откладываю "монетки" и вижу здесь хорошую перспективу. Но до 2000$ я сомневаюсь, а вот до 1000$ в ближайшее время очень даже может быть;)

В 2013 году уже доходил курс биткоина до 1000 долларов и выше немного, теперь вполне реально что до двух поднимется, посмотрим что будет)
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
С биткоином творится что-то просто невероятное, никогда б не подумал, пару лет назад, что настолько вырастет за это время.

Я никогда бы не подумал что он вырастит до 1000$, если бы знал купил тогда бы на форумах тысяч 100 за 100 баксов)) А по теме лично я считаю что врятли он способен вырасти до 2000$, но не исключаю такого поворота.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
уже доходил курс биткоина до 1000
и падал до 200$, так что сегодня ты богат, а завтра нищий))
Но все равно весьма удивительно, когда все в мире нестабильно, биткоин показывает удивительную стабильность, даже рост.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Прогноз в 2000$ пока выглядит очень запредельным, вот бы биткоин сначала взял отметку в 1000$, а дальше будет видно)
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Что-то мне эта тема напоминает. Ах да! Год назад обещали то же самое, только в 2016-ом.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Очень жалко, что не нашлись хорошие люди которые бы подсказали купить побольше битков, когда те стоили ещё центы, сейчас была бы в шоколаде))
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Хорошая предновогодняя новость!

согласен, что новость радует...но такой стремительный взлет все таки настораживает, как бы после него не последовал такой же стремительный откат...меня все таки больше радует более плавный рост, чтобы хотя бы линии поддержки можно было отрисовать
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Очень жалко, что не нашлись хорошие люди которые бы подсказали купить побольше битков, когда те стоили ещё центы, сейчас была бы в шоколаде))

У меня так товарищ один продал очень большое количество битков еще года 4-5 назад за бесценок по сравнению с текущими ценами. Так что тут палка о двух концах.

А между тем он еще подрос серьезно на ночь. Какой-то предновогодний ажиотаж получается.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
чтобы хотя бы линии поддержки можно было отрисовать
В форексе темный лес вообще... вот как раз повод спросить: что такое линия поддержки и сопротивления?;)
А между тем он еще подрос серьезно на ночь. Какой-то предновогодний ажиотаж получается.
Да пусть растет, многим это на руку, главное что редкого обвала курса не было....
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Да пусть растет, многим это на руку, главное что редкого обвала курса не было....
Вот это самое интересное. До какой отметки вообще стоит держать битки. Бесконечно рост этот продолжаться же не может в любом случае.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Хорошая предновогодняя новость! Сейчас активно откладываю "монетки" и вижу здесь хорошую перспективу. Но до 2000$ я сомневаюсь, а вот до 1000$ в ближайшее время очень даже может быть;)

Согласна. Повышение до 2000$ очень маловероятно. Просто не с чего так расти этой криптовалюте. А вот до 1000 повышение будет вполне закономерным.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Что-то мне эта тема напоминает. Ах да! Год назад обещали то же самое, только в 2016-ом.
В форексе темный лес вообще... вот как раз повод спросить: что такое линия поддержки и сопротивления?
Это такие воображаемые линии. Дальше продолжать?

Кстати говоря, раз уж заговорили о воображаемых линиях, то как любят говорить различные аналитики, у битка должна быть линия сопротивления на уровне предыдущего глобального максимума.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
В форексе темный лес вообще...

почему же сразу форекс? технический анализ применяется на всех биржах, в том числе и фондовых и товарных

вот как раз повод спросить: что такое линия поддержки и сопротивления?

я так понял, что это сарказм, поэтому расписывать, что это такое не требуется:)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня так товарищ один продал очень большое количество битков еще года 4-5 назад за бесценок по сравнению с текущими ценами. Так что тут палка о двух концах.

А между тем он еще подрос серьезно на ночь. Какой-то предновогодний ажиотаж получается.
А другу как наверное не по себе, продать битки по маленькой цене и наблюдать как его курс растёт, меня бы уже точно если не совесть загрызла, то жаба точно задушила бы :biggrin2:
 
Сверху Снизу