• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ФИНИКО - finico.org

finico

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Далеко не у каждого есть кредитная история и поэтому банки не дают кредит, но с сегодняшнего дня я помогу оформить кредит без кредитной истории до 100 000 рублей, никакого обмана. При себе наличие паспорта + второй документ (СНИЛС, Военный билет, водительское удостоверение), никаких справок о доходе и всякой ерунды, нужно только желание и доверие мне.

От Вас ФИО, номер мобильного телефона, дата рождения, город проживания и электронный адрес (e-mail).
И уже через несколько часов мы вас пригласим.

Либо оформи заявку на кредит

Ваш ФИНИКО - оформление кредитов и займов
 
Последнее редактирование:

kirlinkas

Любитель
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
162
Реакции
20
Поинты
0.000
никакой помощи в получении кредита там быть не может
зарабатывает деньги засчёт банковских партнерок с CPA
 
Последнее редактирование:

KEYSolo

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Далеко не у каждого есть кредитная история и поэтому банки не дают кредит, но с сегодняшнего дня я помогу оформить кредит без кредитной истории до 100 000 рублей, никакого обмана. При себе наличие паспорта + второй документ (СНИЛС, Военный билет, водительское удостоверение), никаких справок о доходе и всякой ерунды, нужно только желание и доверие мне.

От Вас ФИО, номер мобильного телефона, дата рождения, город проживания и электронный адрес (e-mail).
И уже через несколько часов мы вас пригласим.

Либо оформи заявку на кредит

Ваш ФИНИКО - оформление кредитов и займов

Как можно доверять человеку которого ты не знаешь??
Ребята не берите кредиты, под эти бешеные проценты! Одолжите лучше у друзей, знакомых и тд.
Потом ведь не отдадите, а увязните в еще большую катавасию...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ребята не берите кредиты, под эти бешеные проценты! Одолжите лучше у друзей, знакомых и тд.
Далеко не все друзья и знакомые готовы давать кредит...тем более без процентов. Увы, это текущая действительность
 

murtus

Интересующийся
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Ничего себе...заманчиво...
 
Сверху Снизу