• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс новогодних поздравлений "В Новый Год 2017 с MMGP" (ПРЕМИУМы)

Лучшие новогодние поздравления 2017


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,345
Поинты
25.520
Скоро нас ждёт череда "новогодних" праздников. Администрация форума MMGP приглашает всех пользователей принять участие в конкурсе новогодних поздравлений.

Конкурс новогодних поздравлений "В Новый Год 2017 с MMGP"




Условия

1. Для участия в конкурсе нужно оригинально поздравить* наш форум MMGP и(или) его пользователей с новогодними праздниками в социальных сетях (Twitter, Facebook, Google +, Youtube, Instagram) указав в конце поздравления ссылку на нашу группу в соответствующей соц. сети.
Непосредственно в теме конкурса необходимо опубликовать ссылку на поздравление.
2. Ждать подведения итогов конкурса.
3. Каждый пользователь может оставить неограниченное число поздравлений в каждой из соц. сетей.



Сроки проведения

1. Конкурс проходит до 15 января 2017 года включительно.
2. Общее голосование участников форума будет проходить с 16 по 20 января 2017 года.
3. Итоги конкурса будут объявлены после подведения итогов голосования.


Авторы наиболее интересных, популярных** и креативных по мнению администрации и пользователей форума будут награждены ПРЕМИУМ-аккаунтом*


* сроком на 1 месяц бесплатного использования


** при подведении итогов также будут учитываться лайки, репосты, твиты, плюсы.


* Примечание:
Для своего поздравления Вы можете выбрать любую форму - будь то текст (стихи или проза), картинка (открытка,(де-)мотиватор, Ваше фото и т.п.), аудио- или видеообращение (речь, песня, промо-ролик и т.д.) - никаких ограничений нет, Вы полностью вольны в своём творческом выборе. Главное, чтобы Ваше поздравление было искренним и оригинальным!


Чем интереснее и креативнее будет Ваше поздравление, тем больше у Вас шансов на победу.

Поздравьте сообщество MMGP.COM с новогодними праздниками - и получите приз и массу удовольствий!
 

Вложения

  • с-новым-годом-2017.JPG
    с-новым-годом-2017.JPG
    30.6 KB · Просмотры: 3,001
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Вот это конкурс по мне, а одноклассники нельзя использовать.........
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,784
Реакции
14,433
Поинты
53.364

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Чего искать, вы ссылку должны были в своем ответе вставить, не дочитал видать условия то)).

Уважаемая, видимо Вы не дочитали:
1. Для участия в конкурсе нужно оригинально поздравить* наш форум MMGP и(или) его пользователей с новогодними праздниками в социальных сетях (Twitter, Facebook, Google +, Youtube, Instagram) указав в конце поздравления ссылку на нашу группу в соответствующей соц. сети.
Непосредственно в теме конкурса необходимо опубликовать ссылку на поздравление.
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Всех с Новым годом:), вот мои поздравления Google +, Facebook
 
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,345
Поинты
25.520

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Что в этом году мне не везет на конкурсы, поздравляю победителей в конкурсе поздравления и аватарке :),
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,784
Реакции
14,433
Поинты
53.364
Что в этом году мне не везет на конкурсы, поздравляю победителей в конкурсе поздравления и аватарке
Ну почему же...;) MORG указал, что

Авторы наиболее интересных, популярных**
Поэтому я думаю, Вы с Александрой получите по Премиум. А остальные в пролёте..
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Поэтому я думаю, Вы с Александрой получите по Премиум. А остальные в пролёте..

Что в этом году мне не везет на конкурсы, поздравляю победителей в конкурсе поздравления и аватарке ,

Честно говоря, ребята, мне бы очень хотелось, чтобы в этом конкурсе мы все с Вами стали победителями, так как нас всего четверо принимало участие. По своему каждое поздравление уникально, так что можно было бы нас всех порадовать в честь наступившего Нового года.:_4:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,345
Поинты
25.520

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Честно говоря, ребята, мне бы очень хотелось, чтобы в этом конкурсе мы все с Вами стали победителями, так как нас всего четверо принимало участие.
Я тоже надеялась, что победят все, ведь совсем мало участников, поэтому и голосовала за всех...


Но при этом очень рада победе нашей дорогой Александры 81! :appl::appl::appl:
Принимай поздравления!! Молодец! Браво! :d-thumbup:

 
Сверху Снизу