• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Авторские права ( интересно)

zenden

Новичок
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Воу воу воу прошу не бить меня из-за моего плохо знания законов , но всегда было интересно вот что. Смотрите, есть у нас в России такая замечательная статья 146 УК РФ которая регламентирует авторские права. Допустим там бла бла бла физ лица , бла бла бла юр лица, интересно следующее. Куча , просто МОРЕ , большое кол-во сайтов продажи одежды, суда можно впихнуть и простые принт бары типа всемайки ру и другие сайты. Они продают просто навалом атрибутики с принтами каких либо фильмов,сериалов (игра престолов, сериалы тнт), игр (дота, кс), фото знаменитостей.. Неужели никто ни разу на них не подавал в суд по 146? Я понимаю ,что особо всем насрать на них но все же , что закон то нам говорит ? И как например юридически будет отвечать лицо которое например сотрудничало с ними по партенрской программе ? (эти принт бары предлагают открывать свои сайты и продавать их продукцию). Кто будет ответственен? Изготовитель?
Короче просто интересно , отпишите кто шарит ( в теме):eek::eek::eek:
 

zenden

Новичок
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:mad: жопки не отвечаете
 

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
При чём здесь УК? В четвёртой части ГК РФ есть глава 70, в которой всё детально расписано. В частности, согласно пп.1 п.2 ст.1259 к объектам авторских прав относятся производные произведения, то есть произведения, представляющие собой переработку другого произведения. Думаю, что печать на футболках можно назвать переработкой. Таким образом, авторское право принадлежит "печатнику".
 
Сверху Снизу