• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу учителя по заработку

Smotrov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Фрилансер, ищу учителя по заработку. Зарабатываю 30 т.р., хочу больше :)
Есть некоторые навыки: копирайтинг, видеомонтаж, ютуб, имею опыт ведения групп в вк и прочее. Могу подробней описать.
Бесплатно :) Могу сразу предложить такой вариант: сделаем совместный проект, я все делаю, от вас лишь опыт, советы, руководство, определение стратегии и т.п. Доход 50 на 50.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Именно в разработке какого проекта Вы заинтересованы?

добавлено через 9 минут
Именно в разработке какого проекта Вы заинтересованы?
 
Последнее редактирование:

Smotrov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно в разработке какого проекта Вы заинтересованы?
Любой проект.
Главное, чтобы проект развивал личные качества, давал навыки по заработку и ну сам заработок тоже :) Смысл в том, чтобы опытный предприниматель нашел человека, который будет сам тянуть весь проект, от предпринимателя потребуется только советы, определение стратегии, опыт.
Если что, то вложения не предусмотрены, только время и мозги :)
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Любой проект.
Главное, чтобы проект развивал личные качества, давал навыки по заработку и ну сам заработок тоже Смысл в том, чтобы опытный предприниматель нашел человека, который будет сам тянуть весь проект, от предпринимателя потребуется только советы, определение стратегии, опыт.
Если что, то вложения не предусмотрены, только время и мозги
Сейчас очень много людей с мозгами и очень мало с деньгами !
 

Smotrov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас очень много людей с мозгами и очень мало с деньгами !

Если они без денег, значит, они без мозгов :)
А зачем вы спрашивали, в каком проекте я заинтересован?
 

beglovsa

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
То что вы зарабатываете на просторах интернета 30 т.р. само по себе уже не так уж и плохо. На мой взгляд это даже хорошо. А то что вы не можете пройти этот предел, говорит либо о творческом кризисе, либо о нехватке времени.
30 т.р. не каждый получает даже работая по найму в офлайне! И вам можно пойти несколькими путями:
Высвободить часть средств с месячных доходов и вкладывать во что то с целью получения прибыли в будущем.
Если у вас есть постоянный поток клиентов то направьте свои силы на поиск более дешевых исполнителей (делегирование). Параллельно увеличивая список клиентов.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Пишите в лс.
 

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Здесь не надо учить, хватит того что вы просто начитаны, читали литературу по данной тематике, о заработке в интернете, знать все стратегии, в интернете много информации по этому поводу, секрет успеха в том что нет секрета, сейчас люди опытные, выкладывают много информации по заработку.
 

Smotrov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если что мой опыт описан тут http://smotrovblog.blogspot.ru/2017/01/blog-post_5.html


Напишу.

Здесь не надо учить, хватит того что вы просто начитаны, читали литературу по данной тематике, о заработке в интернете, знать все стратегии, в интернете много информации по этому поводу, секрет успеха в том что нет секрета, сейчас люди опытные, выкладывают много информации по заработку.

Жаль заблокированы, а то вопрос есть: какой у вас заработок в сети?
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Здравствуйте. Фрилансер, ищу учителя по заработку. Зарабатываю 30 т.р., хочу больше :)
Есть некоторые навыки: копирайтинг, видеомонтаж, ютуб, имею опыт ведения групп в вк и прочее. Могу подробней описать.
Бесплатно :) Могу сразу предложить такой вариант: сделаем совместный проект, я все делаю, от вас лишь опыт, советы, руководство, определение стратегии и т.п. Доход 50 на 50.

пишите на почту : [email protected] есть идеи
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Если они без денег, значит, они без мозгов
А зачем вы спрашивали, в каком проекте я заинтересован?
Чтобы понять у Вас желание вкладывать деньги для дальнейшего обогащения или вкладывать силы, время и труд ?
 

Smotrov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы понять у Вас желание вкладывать деньги для дальнейшего обогащения или вкладывать силы, время и труд ?
Вкладывать силы, время и труд. Деньги я не вкладываю принципиально, желания нет, даже если деньги есть :)

Я считаю, что начинать бизнес надо без денег за счет вкладывания своего времени. И это возможно, особенно в интернете. Если коротко, то логика такая:
- в новые проекты, в которых я новичок, вкладываю только время, так как недостаточно в них разбираюсь, чтобы вкладывать деньги.
- но в проект можно вложить те деньги, которые он уже приносит.
- следовательно в новые проекты, которые делаются по уже отточенной мною технологии, я могу вкладывать деньги, заработанные на предыдущих проектах этого типа.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Деньги я не вкладываю принципиально, желания нет, даже если деньги есть
Мне кажется, в этом и есть причина, почему вы застряли.

А вообще, чтобы заработать больше, учитель не нужен, с вашим-то опытом. Нужны хорошие идеи, труд и деньги для продвижения.

А так, что первое бросилось в глаза по вашему Ютуб-обзору киноляпов: голос у вас приятный, речь тоже хорошая. Вам бы не на фоне стен сниматься, а хромакей замутить. Тем более это не так сложно. Ну и микрофон, чтобы в камеру звук шел, не было акустики. Это намного повышает качество видео. Конечно, при условии, что идея изначально интересна людям. Без продвижения не обойтись. Не хотите платить, штудируйте Адвордс, снимайте ролики под ключевые слова, прописывайте ключи в описании (соответственно, описание должно быть хорошее, подробное), в общем - тотальная оптимизация видео. Ну и накрутка просмотров с помощью бесплатных сервисов на первоначальном этапе - ну а куда деваться.

Этот путь тернист и долог. Но вы сами подписались на это, так что дерзайте.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Советую менять нишу для заработка и обучаться чему то новому, если долго стоите на одном лимите заработка - время менять профессию, учится, и получать прибыль в новом деле.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Вкладывать силы, время и труд. Деньги я не вкладываю принципиально, желания нет, даже если деньги есть :)

Я считаю, что начинать бизнес надо без денег за счет вкладывания своего времени. И это возможно, особенно в интернете. Если коротко, то логика такая:
- в новые проекты, в которых я новичок, вкладываю только время, так как недостаточно в них разбираюсь, чтобы вкладывать деньги.
- но в проект можно вложить те деньги, которые он уже приносит.
- следовательно в новые проекты, которые делаются по уже отточенной мною технологии, я могу вкладывать деньги, заработанные на предыдущих проектах этого типа.

Весьма интересный у Вас подход, конечно с таким подходом Вы полностью станете суперменом в выбранной Вами отрасли, но попотеть придется долго!
 
Сверху Снизу