• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

QIWI Кошелек упростил денежные переводы на банковские счета заграницу

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000

Группой QIWI было заявлено о намерении повысить максимальные лимиты на однократные денежные переводы посредством сервиса Visa QIWI Wallet (VQW). В связи с этим

Использование новых условий будет распространяться на переводы, при зачислении средств на счета физ. и юр. лиц, которые открыты в любых банках Европы, США, Канады, Вьетнама, Турции, ОАЭ, Таиланда, Австралии, Новой Зеландии, Сингапура, Гонконга и Малайзии (сервис CONTACT-Счет).

Как уточняют в пресс-релизе QIWI, пользователям, прошедшим упрощенные идентификационные операции своего кошелька VQW, будет представлена возможность отправлять за одним платежом суммы до 60 тысяч рублей, а полностью идентифицированным владельцам на сумму до 100 тысяч рублей.

При этом сумма установленной комиссии независимо от отправленной валюты оставляет 250 рублей и 2% от суммы перевода. Стоит отметить, что это на 60% ниже ранее действовавшей комиссии.

Транзакции на счет иностранного банка осуществляются в американских долларах или евро по курсу установленному на текущий момент курсы платежной системы CONTACT. С учетом некоторых факторов сроки зачисления денег на счета составляют от 12 до 48 часов.

«Согласно статистике можно сделать вывод, что средние суммы переводов в страны дальнего зарубежья значительно превышают суммы отправки платежей по территории РФ или СНГ независимо от форм выплат. Именно с учетом этого мы приняли решение провести повышение лимитов максимальной суммы транзакции для любого типа пользователей Visa QIWI Кошелька. а также нами был установленный единые тарифы, которые позволят упростить использование сервисов CONTACT-Счет», - отметил глава отделения по взаимодействия с платежными системами группы QIWI Александр Тарабановский.

Специально для MMGP.COM
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
QIWI Кошелек упростил денежные переводы на банковские счета заграницу
Это хорошая новость, на мой взгляд. Тем более, что очень часто пользуются покупкой товаров из заграницы: это удобно и гораздо дешевле во многих случаях.
 
Сверху Снизу