• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Indiegogo нанимает коллекторов

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
На днях глобальная Краудфандинговая платформа Indiegogo объявила об обновлении Пользовательского соглашения, в том числе, о мерах, которые теперь будут применяться в отношении авторов кампаний, не способных выполнить свои обязательства и доставить обещанные продукты бекерам.

«Нас часто спрашивают, несем ли мы какую-либо ответственность за качество размещенных на платформе проектов. К сожалению, мы не можем обеспечить тщательную проверку каждого проекта. В то же время, мы работаем с авторами кампаний напрямую и делаем все возможное, чтобы ответить на полученные вопросы и просьбы.
Мы уважаем такие черты, как честность и ответственность, которые отличают авторов по-настоящему качественных проектов. Мы не собираемся терпеть злоупотребления нашей лояльностью. Если предприниматель нарушает Условия использования или не выполняет свои обязательства перед бекерами, мы будем принимать соответствующие меры.
Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы вернуть средства бекерам проекта, в том числе, не исключаем возможности соглашения со сторонними коллекторскими агентствами. В некоторых случаях, если ситуация еще не полностью вышла из-под контроля, мы постараемся обсудить существующее положение с авторами кампании, прежде чем принять окончательное решение. Мы обязуемся делать все, что можно отнести к справедливым мерам устранения проблем».

Indiegogo также заявляет, что проекты, авторы которых не способны надлежащим образом выполнить свои обязательства в отношении бекеров (например, продемонстрировать рабочий вариант продукта, оплаченный бекерами), будут удалены с платформы. При этом платформа будет требовать от авторов возмещения средств:
«Наша команда также исследует обратную связь, полученную от бекеров в режиме реального времени. Мы примем все меры, чтобы призвать авторов наших кампаний к ответственности: от проверки личности до мониторинга качества коммуникации и степени прозрачности при общении с бекерами».

Источник
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Indiegogo также заявляет, что проекты, авторы которых не способны надлежащим образом выполнить свои обязательства в отношении бекеров (например, продемонстрировать рабочий вариант продукта, оплаченный бекерами), будут удалены с платформы. При этом платформа будет требовать от авторов возмещения средств
Это, на мой взгляд, очень правильное и логичное решение! Если есть потенциал, то нужно развивать его. Тем более, цель поставили перед собой - нужно выполнить!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
о мерах, которые теперь будут применяться в отношении авторов кампаний, не способных выполнить свои обязательства и доставить обещанные продукты бекерам.
Просто превосходная новость! :d-thumbup: Зачастую, когда инвестор вкладывает в какую-то компанию, шансов на полный успех вообще нет. Поэтому сейчас очень много компаний которые не выполняют обязательства перед инвесторами. Теперь будет все иначе;)
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Просто превосходная новость!
И главное - своевременная! Интересно будет посмотреть на новую статистику площадки, да и за работой коллекторов последить.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Вот хорошая новость, я вон тоже с удовольствием бы попользовался услугами коллекторов по отношению к некоторым стартапам или проектам.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
я вон тоже с удовольствием бы попользовался услугами коллекторов по отношению к некоторым стартапам или проектам.
Обратитесь к Indiegogo, может они недорого берут ;)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
К сожалению, мы не можем обеспечить тщательную проверку каждого проекта.
Звучит как-то не очень. Как будто мы хапаем как можно больше проектов, но проверить все не успеваем. Так что не обессудьте. Уверен, что автор другую мысль вкладывал, но получилось как получилось.
В любом случае, решение явно правильное. Стартапуму тоже надо что-то такое :)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
И главное - своевременная! Интересно будет посмотреть на новую статистику площадки, да и за работой коллекторов последить.
То есть, правильно ли я понимаю, они будут следить за работой и в случае чего принимать меры самостоятельно, то сразу на месте без лишнего бумагомарательства, если так можно выразиться!?
 
Сверху Снизу