• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Commsignia привлекла инвестиции для интеллектуальной транспортной системы V2X

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,341
Поинты
242.541



Венгерско-американская компания Commsignia из Санта-Клара штат Калифорния для интеллектуальной транспортной системы V2X привлекла инвестиции. Сумма сделки не разглашается.

Инвестиционный раунд возглавили два активных инвестора с центрального региона Восточной Европы, инвестиционный фонд OTP-Day One Seed и венчурная компания Credo.

Компания намерена использовать средства для расширения команды и для открытия своих отделений в крупных автомобильных регионах мира.




Йожеф Ковач является генеральным директором компании Commsignia, которая специализируется в области исследований, разработки, производства и распределения совместных интеллектуальных транспортных систем (C-ITS, V2X и Car2X), включая коммуникационные технологии, такие как транспортное средство к транспортному средству (V2V), транспортное средство доя пешехода (V2P) и транспортная инфраструктура (V2i).




Компания продает свои аппаратные медиа-агностические коммутаторы связи и приложения с поддержкой платформы DSRC, LTE и сетей 5G для автомобильной и смарт-сегментной инфраструктуры. Она заключила партнерские соглашения с производителями автомобилей, а также участвует в городских смарт внедрениях, как в США, так и в Европе.

Дочерняя американская компания Commsignia была основана также венгерцем Ковачом, Ласло Виражем и Андраш Такацсем. Вся команда инженеров из Будапешта. На данный момент управление с клиентами осуществляется в более чем 15 странах на четырех континентах, где была предоставлена платформа.




Даная платформа компании решает такие вопросы: предупреждает об аварийной ситуации транспортное средство, информирует о неподвижном автомобиле на обочине или на дороге, сообщает о проезжающем транспорте, показывает близлежащие дорожные знаки или предупреждает о дорожных работах, показывает пробки на дороге и показывает решение, предупреждает от других автомобилей об изменениях погодных условий, дает оценку скорости особенно при светофорах и запроса зеленого света светофора при приближении к перекрестку. В общем данная платформа для безопасности, как для водителя, так и для пешехода.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Последнее редактирование:

GreenTamm

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
На словах все красиво, но что будет на деле мне интересно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,672
Реакции
14,380
Поинты
19.577
Отличный стартап! Я думаю если такую ИТ-систему по всему миру, аварии могут сократится в сотни раз и разного рода предупредней, безусловно радует. Я лично бы не против уже сейчас протестировать данную систему!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,341
Поинты
242.541
Отличный стартап! Я думаю если такую ИТ-систему по всему миру, аварии могут сократится в сотни раз и разного рода предупредней, безусловно радует. Я лично бы не против уже сейчас протестировать данную систему!

Я тоже бы лично хотел, чтобы в нас такое оборудование и приложение было и работало. Очень большой помощник в сфере безопасности и помощи в разных ситуациях. Люди думают. Венгры молодцы. Эта платформа уже есть в 15 странах и компания далее расширяется и главное, что заключила сделку с производителями автомобилей. Очень полезная платформа.

добавлено через 1 минуту
На словах все красиво, но что будет на деле мне интересно.

Уже в деле есть, смотрите видео.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,672
Реакции
14,380
Поинты
19.577
главное, что заключила сделку с производителями автомобилей
А зачем сделка? Я так понимаю это вообще отдельный коммутатор, который не должен входить в комплектацию авто
А в целом, это вообще может поменять кардинально дорожное движение :d-thumbup:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,341
Поинты
242.541
А зачем сделка? Я так понимаю это вообще отдельный коммутатор, который не должен входить в комплектацию авто
А в целом, это вообще может поменять кардинально дорожное движение :d-thumbup:

Коммутатор в виде, как радиоприемник (есть на картинке), похоже, можно установить в панели автомобиля и также маленький монитор. Этим оборудованием заинтересовались автомобильные производители и поэтому были заключены сделки, можно выпускать вместе в процессе производства, сборки, комплектации и при этом сразу будет задействована компания Commsignia, а также кроме этого отдельно развивать мобильное приложение и для расширения отделений по обслуживанию.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,672
Реакции
14,380
Поинты
19.577
Коммутатор в виде, как радиоприемник (есть на картинке), похоже, можно установить в панели автомобиля и также маленький монитор.
Да, но комплектация с таким коммутатором будет стоить не мало, проще его купить отдельно.
Не всем же нужно будет такого рода безопасность...
Но в целом, говорю как водитель, идея мне чертовски понравилась! :d-thumbup:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,341
Поинты
242.541
Да, но комплектация с таким коммутатором будет стоить не мало, проще его купить отдельно.
Не всем же нужно будет такого рода безопасность...
Но в целом, говорю как водитель, идея мне чертовски понравилась! :d-thumbup:

Мне тоже понравилась, когда можно все предвидеть, как для водителя авто, так и для пешехода с смарт-приложением. Причем эту площадку можно развивать и добавлять новые возможности. Конечно, для этого нужно развивать автомобильную и мобильную сеть. В Европе и Америке, как раз этим и занимаются.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот это действительно очень нужная штука, может благодаря этой транспортной системе меньше будет происходить аварий, да и водителям и пешеходам станет гораздо спокойней.
 

Похожие темы

Сверху Снизу