• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BigHaat привлек инвестиции для технологической платформы в с/х области

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405



Индийская компания BigHaat из Бангалор является ведущей технологической платформой для цепочки поставок в области сельского хозяйства привлекла инвестиции от венчурной компании Ankur Capital. Сумма сделки не разглашается.

Компания намерена использовать средства для роста операций, а также для маркетинга и модернизации платформы.






Компанию основали Сатэеш Нукала, Сачин Надвана и Раджа Канчам в январе 2015 года. BigHaat является агротехнической компанией, предоставляющая технологическую платформу для цепочки поставок, которая соединяет фермерское сообщество напрямую с поставщиками агро продукции (средства защиты растений, инструменты, аксессуары и т.д.).

Компания работает со многими поставщиками агро продукции по всей Индии для продажи с/х продукции на платформе и обеспечения прозрачных и конкурентоспособных услуг непосредственно для фермеров. Она гарантирует не только внесение продуктов в список продукции, но и соединяет покупателей с поставщиками на подготовительном этапе и после продажи поддержкой, и обеспечивает конечный результат для пользователя.




На сегодняшний день компания имеет партнерские соглашения с такими брендами, как BioSeed, DuPont-Pioneer, Monsanto, Monsanto-Seminis, Privi Life Sciences и другими. Также BigHaat работает с несколькими ведущими брендами в области садоводства и полевых культур, агрохимикатов и специальных питательных веществ, чтобы расширить портфолио.




Перевод специально для MMGP.COM


 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,742
Реакции
14,411
Поинты
41.933
Я так понимаю BigHaat это как посредник?:)
Сейчас конкуренция (особенно в Индии) по с/х особенно плотная, поэтому предоставить помощь для сбыть это всегда хорошо!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Я так понимаю BigHaat это как посредник?:)
Сейчас конкуренция (особенно в Индии) по с/х особенно плотная, поэтому предоставить помощь для сбыть это всегда хорошо!

BigHaat получается, как торговая площадка, где можно выставить свою продукцию и покупатель может купить ее без посредников по наименьшему пути за наименьшую цену. Также на площадке можно купить все для выращивания с/х продукции, удобрения, защиту растений и т.д. Так, что это очень выгодная площадка, никуда не нужно бегать, ехать, экономишь время и деньги, каждый может на площадке разместить свою продукцию и причем еще ее могут доставить к дому.
 
Сверху Снизу