• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Opal привлек $12 млн, чтобы помочь брендам проводить маркетинговые кампании

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Стартап Opal получил новое финансирование.

Сегодня стало известно, что стартап из Портленда, ранее известный как Opal Labs, привлек 12 миллионов долларов финансирования в одном из самых крупных для него инвестиционных раундов.

Генеральный директор Opal Стив Джаннини подтвердил, что компания получила новые инвестиции, при этом, не уточнив более подробную информацию об инвесторах, и как стартап станет использовать новое финансирование.

Основанный в 2011 году Opal помогает бизнесу создавать, оптимизировать и проводить маркетинговые кампании с одной единой центральной платформы. Среди клиентов данного стартапа присутствуют такие известные бренды как Nike, Starbucks, NASA, Target, Airbnb и многие другие.

В 2014 году Opal привлек $8 млн. финансирования в первом инвестиционном раунде, который возглавила венчурная компания из Сиэтла Madrona Ventures. Управляющий директор Madrona Лен Джордан входит в состав комиссии по ценным бумагам и биржам SEC.

В 2013 году Opal закончил акселерационное обучение в Portland Seed Fund и привлек 2,1 миллиона долларов в посевном инвестиционном раунде, который был возглавлен Oregon Angel Fund.

Сейчас в Opal работает около 50 человек в Портленде и в общей сложности около 70 сотрудников по всему миру. Данный стартап имеет дополнительные офисы в Нью-Йорке и Лондоне, также на трудоустройство в эту компанию имеется 12 свободных вакансий. Opal входит в группу стартапов из Портленда, которые достигли значительных успехов в социальном медиа-пространстве – среди других присутствуют Chirpify, Little Bird и JanRain.

Перевод специально для форума MMGP.COM

http://www.geekwire.com/2016/opal-raises-cash-help-brands-create-produce-marketing-campaigns/

https://text.ru/antiplagiat/5864cd0e9e145
 
Сверху Снизу