• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно инвестировать по 100$ в неделю?

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Салам, форумчане :money4:
У меня в неделю есть свободных 100-300$ для инвестиций, куда посоветуете инвестировать? :money3:
Вот лично вы куда бы инвестировали для дальнейшей прибыли?:dirol:

Хочется просто лежать в своей ванне :z-bath: зная, что работают активы и приходит прибыль :d-thumbup:

 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Спасибо )) 37 просмотров:overhead:
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Где же топ мастера?:k-unsure:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,671
Реакции
14,380
Поинты
19.277
У меня в неделю есть свободных 100-300$ для инвестиций, куда посоветуете инвестировать?
Как будто Вы сами не знаете куда нужно инвестировать. В других темах писали, что зарабатываете 100 долларов в день.
Зачем Вам эта тема? Пофлудить?
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
У меня в день уже 100$ плюс, работает пару инструментов, но форум же большой и тем здесь много. Разные люди, различные направления для инвестиций и тд., хочется услышать кто куда инвестирует и есть ли смысл, инвестировать под них в их инструменты по 100$ в неделю.
Я себе сделаю еще один портфель, а те кто посоветуют будут иметь рефку. Все же просто и причем здесь флуд:i-yes:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,671
Реакции
14,380
Поинты
19.277
У меня в день уже 100$ плюс, работает пару инструментов, но форум же большой и тем здесь много. Разные люди, различные направления для инвестиций и тд., хочется услышать кто куда инвестирует и есть ли смысл, инвестировать под них в их инструменты по 100$ в неделю.
У тебя же хайп-портфель и хорошая доходность, зачем тебе другие направления? Развивай портфель и дальше, можно сделать свой хайп-мониторинг или вовсе.. самому админить проекты...
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Хорошая доходность в хайп-портфеле, но я уверен, что будет не хуже и в памм/форекс/ДУ/ставки на спорт-портфелях :d-thumbup:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,671
Реакции
14,380
Поинты
19.277
в памм/форекс/ДУ
Для Вас процент покажется сильно уж мелким. Я считаю спонтанно кидаться в эти ниши не стоит.
Люди годами обучаются торговле, тоже самое и просто про ставки на спорт
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну я не думаю, что на форуме весь основной заработок строится только на хайпах, форекс и ставках. (пам и форекс по доходности не устраивает, смешная доходность)
У меня нет желания читать все разделы и искать подходящий вариант для инвестиций, а вот люди которые занимаются годами тем или иным ремеслом могут написать в ветку, и я буду их партнером/инвестором/рефчиком :d-thumbup: Я просто хочу распределять бабосик по разным направлениям, но главный критерий - пассивный доход, без приглашений и тд.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,671
Реакции
14,380
Поинты
19.277
У меня нет желания читать все разделы и искать подходящий вариант для инвестиций
Я так понимаю, Вы искать не хотите по форуму темы, а чтоб к Вам пришли и насыпали выгодные для Вас варианты? :biggrin2: Ну Вы даёте...

Ну я не думаю, что на форуме весь основной заработок строится только на хайпах, форекс и ставках
Здесь разделов не много: форекс, бинары, ставки, недвижимость, хайпы, млм...;)
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Именно так и хочу именно так и есть))
Вы не поверите, но люди пишут в личку и предлагают свои варианты, вот на днях прислали 2 стартапа, которые почти собрали необходимую сумму)) Та и разделов здесь куда больше, чем хайпы,ставки , млм и форукс) Поступило даже предложение инвестировать в свое рекламное агенство)
Я с математикой не дружу, но .. 100$ каждую неделю = 1 месяц 400$, 6 месяцев = 2400$, можно ведь инвестировать не только в хайпики, а и разогнать 2400$ в своё рекламное агенство тех же хайпов))
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
меньше знаешь - крепче спишь.
Тратил бы себе потихонечку.
Я бы в биткоины перевел бы ждал до конца года.А там уже как фишка ляжет смотреть аналитику и прогнозы дальше.
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Больше знаешь - крепче спишь - здоровее будешь))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Фондовый рынок, биток. Думаю этого хватит для начала.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Хорошая доходность в хайп-портфеле, но я уверен, что будет не хуже и в памм/форекс/ДУ/ставки на спорт-портфелях :d-thumbup:

Вы в самом деле считаете этот "хайп-портфель" инвестицией? )))
Вы проживаете в Испании? Напишите мне в ЛС. Подскажу.
 

binoptions

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну я не думаю, что на форуме весь основной заработок строится только на хайпах, форекс и ставках. (пам и форекс по доходности не устраивает, смешная доходность)
Не устраивают по доходности? Вам похоже после хайпов никая другая тема по доходности устраивать не будет:_1:
Если нужна только высокая и высокорискованная доходность, просто инвестируйте больше в те же хайпы и не смотрите в другие сферы.
Если есть желание сохранить капитал, то может стоит счет в банке открыть для начала и отложить 10-20к $ для спокойного сна?
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
У меня в неделю есть свободных 100-300$ для инвестиций, куда посоветуете инвестировать?

Могу посоветовать, при таких деньгах попробовать открывать лимиты доверия в вебмани. Доходность довольно большая. Но и риски, сами понимаете. тоже высокие.
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Спасибо :wink2: У вас в этом есть знания и опыт?)
Могу посоветовать, при таких деньгах попробовать открывать лимиты доверия в вебмани. Доходность довольно большая. Но и риски, сами понимаете. тоже высокие.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
У меня нет желания читать все разделы и искать подходящий вариант для инвестиций

как же Вы надеетесь заработать, если искать информацию даже лень?:) как можно тогда разобраться хотя бы в том, что предлагают...

сам такие суммы трачу на покупку биткоина, на спадах цены, понятно
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
сам такие суммы трачу на покупку биткоина, на спадах цены, понятно

Главное чтобы не прогорели вы с этим Биткоином. Уже второй раз на моей памяти инвесторов скидывают, задирая цену на ажиотаже, а потом обрушая её.
 
Сверху Снизу