• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Названы самые ожидаемые фильмы 2017 года

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Американский билетный сервис Fandango составил список 30 самых ожидаемых лент 2017 года. Лидер рейтинга — фильм режиссера Райана Джонсона «Звездные войны: Эпизод 8», продолжение киносаги Джорджа Лукаса. Его премьера намечена на 14 декабря.

На втором месте — фантастическая лента «Стражи Галактики. Часть 2» с Крисом Праттом и Карен Гиллан. Третью строчку заняла картина «Красавица и Чудовище», в которой снялась Эмма Уотсон.

В первую десятку вошли фильмы о супергероях «Чудо-женщина», «Человек-паук: Возвращение домой» и «Лига справедливости: Часть 1», а также восьмой сиквел «Форсажа» и картина «На пятьдесят оттенков темнее» — продолжение «Пятидесяти оттенков серого». Помимо этого, кинолюбители ждут премьеры ленты «Логан», завершающей части трилогии о Росомахе (Хью Джекман), и мультфильма «Гадкий я 3».

Завершает рейтинг фэнтезийный боевик «Великая стена» с Мэттом Дэймоном.

Ранее в декабре сообщалось, что в восьмом фильме франшизы «Звездные войны» появится Кэрри Фишер в роли принцессы Леи. 60-летняя актриса, скончавшаяся в больнице 27 декабря в результате остановки сердца, успела сняться в новом эпизоде фантастической киносаги.
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
жесть.. :_20:
я вот джампера-2 всё ждала, ждала.. уж больно там парниша бодрый, который в следующей части, обещали, будет в центре сюжета.
но чота и не жду уже. + боюсь. как оно с продолжениями обычно бывает.

ps кст, по-моему, в этой агиточке (с замечательной песней) - именно он.
и поехал он, я так понимаю (правильно понимаю?), в чужую страну с автоматом, чтобы она им гордилась.
 
Последнее редактирование:

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
На данный момент жду только один фильм, "Неоспоримый 4", правда он должен был выйти еще в 2016 году, но до сих пор премьера так и не состоялась. Вот сейчас думаю, какие лучшие фильмы https://bublik.tv/global/films/rating выбрать из списка, чтобы посмотреть: "Запах женщины" или "Американская история Х", что посоветуете?
 

Xynelody

Интересующийся
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я последнее время тоже пересматриваю старые фильмы, новые сейчас уже не цепляют за душу.
 

bjorn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Жду продолжение Чужого. Обещают раскрыть все неясности, которые были в Прометее.
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Очень жду "Кредо убийцы" и "Макса Пэйна"))
 
Сверху Снизу