• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как и где можно заработать на баннерах?

Allanna

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток дорогие друзья!

Я очень люблю рисовать анимационные баннеры. Пока делала для некоторых сайтах бесплатно и то в основном для своих знакомых! Но хотелось бы уже и как-то попробовать и за деньги. Ведь столько времени трачу, а это достаточно не простая работа. Возможно ли этим заработать, если да, то где и как? :_4:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,379
Реакции
14,235
Поинты
51.062
Создайте свой блог или лендинг по предоставлению услуг и пользуйтесь методами раскрутки своего детища.
Я думаю, эта ниша сейчас не так плотно занята, попробовать всегда можно;)
 

Allanna

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Создайте свой блог или лендинг по предоставлению услуг и пользуйтесь методами раскрутки своего детища.
Я думаю, эта ниша сейчас не так плотно занята, попробовать всегда можно;)

Точно, вот насчет блога я не подумала, стоит попробовать.
Благодарю вас! :_4:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Точно, вот насчет блога я не подумала, стоит попробовать.
Благодарю вас!

Думаю, после создания лендинга можно будет сразу закинуть предложения о своих услугах на разные фрилансовые площадки
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток дорогие друзья!

Я очень люблю рисовать анимационные баннеры. Пока делала для некоторых сайтах бесплатно и то в основном для своих знакомых! Но хотелось бы уже и как-то попробовать и за деньги. Ведь столько времени трачу, а это достаточно не простая работа. Возможно ли этим заработать, если да, то где и как? :_4:
Найди в интернете форумы где ставят баннеры в подписи и платят за это и рисуй их тем кто заинтересован чтоб баннеры были в подписи у пользователей и тех кто за это платит. Обычный поиск клиентов так сказать.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
При любом заработке в интернете важна активная позиция. Заработок на баннерах не исключение — активный веб-мастер всегда ищет место, где прибыль максимальна. Если вы такой человек, то, возможно, предлагаемый список бирж баннерной рекламы облегчит поиск и сэкономит время. На wmip можешь зарабатывать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу