• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвестиции McDonald's в украинский бизнес увеличились на 23%

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,800
Реакции
7,341
Поинты
238.341

"МакДональдз Юкрейн" в 2016 году вложила в развитие украинской сети 260 млн. грн.

Помимо информации об увеличении инвестиций в украинскую сеть почти на четверть, пресс-служба компании сообщает, что за 2016 год было открыто три новых заведения в столице, реконструированы два – в Киеве и Львове. Также в скором времени должна завершиться реконструкция в Запорожье.

Напомним, что свое первое заведение в Украине компания "МакДональдз Юкрейн" открыла в 1997 году в столице.

К декабрю 2016 года украинская сеть McDonald's насчитывает 80 заведений. Во всем мире количество заведений быстрого питания McDonald's, по состоянию на июль 2015, достигало 35 000 единиц, расположенных в более чем 120 странах мира.

Источник.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
"МакДональдз Юкрейн" в 2016 году вложила в развитие украинской сети 260 млн. грн.

Вот очередная хорошая новость. И деньги наверняка пошли не только на развитие сетей ресторанов, но наверняка и какое-то производство продуктов своё создали, чтобы не покупать за границей, тем самым удешевив свою продукцию.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,800
Реакции
7,341
Поинты
238.341
Вот очередная хорошая новость. И деньги наверняка пошли не только на развитие сетей ресторанов, но наверняка и какое-то производство продуктов своё создали, чтобы не покупать за границей, тем самым удешевив свою продукцию.

Насчет этого я не знаю. Ранее давно они никому не доверяли и свои продукты доставляли. Конечно, что хорошо, что инвестиции увеличились в украинский бизнес. Будут еще больше развиваться.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Насчет этого я не знаю. Ранее давно они никому не доверяли и свои продукты доставляли.

В России они на это пошли. Начали выращивать свой картофель, и если не ошибаюсь занялись животноводством, для производства собственного мяса.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
И правильно делают, Макдональдс на Киевском вокзале входит в десятку самых посещаемых Макдональдсов мира, а еще в эту десятку входят два отделения Макдональдс в Москве.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Вот очередная хорошая новость. И деньги наверняка пошли не только на развитие сетей ресторанов, но наверняка и какое-то производство продуктов своё создали, чтобы не покупать за границей, тем самым удешевив свою продукцию.
Было бы неплохо покупать бургеры и чизбургеры как раньше за доллар, что по 5 гривен(или 8 гривен):d-thumbup: 260 миллионов, на мой взгляд, не такая уж и большая цифра. Да и в прошлом году, я думаю, больше было гораздо, потому что конкурентов(которые считают себя конкурентами) было меньше.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
И правильно делают, Макдональдс на Киевском вокзале входит в десятку самых посещаемых Макдональдсов мира, а еще в эту десятку входят два отделения Макдональдс в Москве.
Ну что же посмотрим конечно что в итоге выйдет со всего. Вполне может быть, что они даже откроют новые заведения в более маленьких городах. Но это лишь предположение.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,154
Реакции
9,443
Поинты
74.076
И правильно делают, Макдональдс на Киевском вокзале входит в десятку самых посещаемых Макдональдсов мира,

да, сколько доводится бывать в киеве постоянно в маке куча народу, что утром, что вечером. хотя нужно заметить, что и в кфц тоже люди есть постоянно.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
вложила в развитие украинской сети 260 млн. грн.

260 млн гривен, для такой сети ресторанов, на развитие, да в Украине? Так это же сущие копейки. Больше похоже на поддержание в работоспособном состоянии сети деньги выделены, чем на развитие.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
260 млн гривен, для такой сети ресторанов, на развитие, да в Украине? Так это же сущие копейки. Больше похоже на поддержание в работоспособном состоянии сети деньги выделены, чем на развитие.
Если будет увеличения числа кафе, то конечно же есть рост, а если все останется на всем том же, конечно для поддержки штанов все сделано!
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Если будет увеличения числа кафе, то конечно же есть рост, а если все останется на всем том же

Так написано же, три открыли, три с ремонта выходят. Я же и говорю, что выделяемая сумма больше похоже на поддержание в работоспособном состоянии сети, чем на развитие.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Интересно, что они на эти деньги сделают. Если новых отделений понаоткрывают это одно, а если немного по работают над концепцией это другое. И вообще ну его этот фастфуд сплошные калории и холестерин.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вот очередная хорошая новость. И деньги наверняка пошли не только на развитие сетей ресторанов, но наверняка и какое-то производство продуктов своё создали, чтобы не покупать за границей, тем самым удешевив свою продукцию.
Да главное что будут созданы новые рабочие места для населения. Продукцию как я знаю, они покупают отечественную для снижения затрат на логистику. И стараются контролировать продукцию.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Мне вот интересно какая стоимость Гамбургера в Макдональдс в Украине. У нас в Екатеринбурге он стоит 48 рублей. Задаюсь вопросом, они, что в убыток себе работают. Наверное по этому у нас уже два ресторана в этом году закрылись из восьми в городе.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Наверное по этому у нас уже два ресторана в этом году закрылись из восьми в городе.

В России сокращают сети из-за того что меньше народу ходит, люди просто начали экономить, и больше питаться дома. На Украине примерно та же самая ситуация.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,670
Реакции
14,380
Поинты
19.275
Мне вот интересно какая стоимость Гамбургера в Макдональдс в Украине. У нас в Екатеринбурге он стоит 48 рублей. Задаюсь вопросом, они, что в убыток себе работают. Наверное по этому у нас уже два ресторана в этом году закрылись из восьми в городе.
Гамбургеры разные у нас бывают. От 18 до 35 грн. Это 50-100 руб.
Но я скажу, что они вообще не сытные в Маке, куда проще, дешевле и лучше купить простую шаурму;)
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Гамбургеры разные у нас бывают. От 18 до 35 грн. Это 50-100 руб.
Но я скажу, что они вообще не сытные в Маке, куда проще, дешевле и лучше купить простую шаурму
Я также предпочитаю скушать лучше шаурму, там точно будешь сытым, а гамбургером не наешься, придется еще покупать один. Они какие то пустые у них. да я вообще не сторонник данной сети.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Было бы неплохо покупать бургеры и чизбургеры как раньше за доллар, что по 5 гривен(или 8 гривен)
Про подобное остается только мечтать(
Kirill Tereshchenko; 260 миллионов написал(а):
Ну этих денег с головой хватит, чтоб открыть не одно отделение Макдональдса по всей стране...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Ну этих денег с головой хватит, чтоб открыть не одно отделение Макдональдса по всей стране...
Да они не взирая на эту сумму могут строить хоть на каждом углу свои рестораны) Сейчас реконструируют во многих городах, насколько я знаю. Возможно, что могут что-то изменить в своей политике, так что стоит сходить) Может, меню обновят)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да они не взирая на эту сумму могут строить хоть на каждом углу свои рестораны) Сейчас реконструируют во многих городах, насколько я знаю. Возможно, что могут что-то изменить в своей политике, так что стоит сходить) Может, меню обновят)
Меню обновлять никто не станет)
Сейчас такая ситуация, что Макдональдсы у нас, чуть ли не более популярны, чем в США вот они и пользуются моментом...
 
Сверху Снизу