• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Turbo1 прогнозы на футбол - Страница 2

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Re: Точные прогнозы на футбол

ну вот и полный клифтонвилл за 1.08
при этом в лайве был гол арсенала за 1.4
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Точные прогнозы на футбол

какая разница на какой каэф ставка ? Самое главное заход
Можно тогда мысли за 2 хотя б, если нет никакой разницы? 2 ведь всяко больше чем 1.07
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Re: Точные прогнозы на футбол

Одинар. Лайв. Кубок лиги португалии. Белененсиш-фееренсе , тотал больше 1.5 , 1.24 , 13 000 р , бк хбет ( перерыв , счет 0-1)
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Re: Точные прогнозы на футбол

Одинар. 22:45. Сев ирландия. Клифтонвилл-Каррик Рейнджерс , Клифтонвилл инд тотал больше 1 1.08 , 2300 р , по бк олимп


Добрый день участники , мне кажется сегодня Клифтонвилл должен реабилитироваться перед болельщиками , последнюю игру проиграли на своей арене крузерейдс 0-4 , первому месту чемпионата , теперь отрыв от них 8 очков , а так же от второго места 4 очка , соответственно терять очки сегодня нельзя , каррик рейнджерс идет на последнем месте , худшая оборона страны , пропущено в 23 матчах 51 гол , в среднем 2 за игру.


Последние матчи Каррик рейнджерс с выезда :

31.12.2016 Колрейн Каррик Рейнджерс 2:0
10.12.2016 Данганнон Каррик Рейнджерс 3:1
03.12.2016 Линфилд Каррик Рейнджерс 3:0 , в общем ничего удивительного , первые 2 команды которым уступил каррик идут на 5 и 6 местах в чемпике соответственно а линфилд на 2 месте , спокойно оформляли по 2 гола минимум , клифтонвилл команда не хуже , дружина идет на 3 позиции в чемпионате , думаю тут обязаны забивать гол минимум а может и больше .



-2300 р , давно не смотрел чемпик сев ирландии , но такого "убогого" футбола не ожидал увидеть)) , мы уверен в зале сыграем не хуже))))
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Re: Точные прогнозы на футбол

как так-то, доверился вам, последнее поставил... :mad:



привет Серхио , сожалею , 2300 р самая минимальная у меня ставка , поэтому это не супер железо последнее сюда нельзя было ставить...
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Re: Точные прогнозы на футбол

ну вот и полный клифтонвилл за 1.08
при этом в лайве был гол арсенала за 1.4



верно кстати мыслишь ... в лайв каэф всегда выше , да первая моя ошибка за дней за 50 , ничего не попишешь .
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Re: Точные прогнозы на футбол

Одинар. Лайв. Кубок лиги португалии. Белененсиш-фееренсе , тотал больше 1.5 , 1.24 , 13 000 р , бк хбет ( перерыв , счет 0-1)




Белененсиш-фееренсе 2-1 , 90 мин , + 3 120 р


Прибыль январь + 980 р

+2/-1
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Re: Точные прогнозы на футбол

Одинар. АПЛ. 23:00. Тотенхем-челси , тотенхем инд тотал угловые больше 4.5 , 1.41, 1200 р , по бетсити


Добрый день участники , сегодня будет жаркий матч в Англии , дерби, хочется посмотреть игру , на результат прогнозировать сложно , обе команды играют в классный футбол , поэтому сегодня выбор пал на корнеры , тотенхем довольно много подает корнеров в апл , по домашним матчам это минимум 4 за игру , сегодня нужно 5 штук , челси хороший раздрожитель , команда которая неплохо защищается а это значит тотенхему придется раскачивать их , из чего следует что будет фланговая игра , частые забросы на кейна , плюс быстрые фланговые защитники уолкер и роуз , часто зарабатывают углы , обратимся к статистике :

26.11.16 УГЛ Челси - УГЛ Тоттенхэм 3:8 (2:3)
02.05.16 УГЛ Челси - УГЛ Тоттенхэм 7:8 (4:1) , за эти пол года тотенхем с выезда по 8 корнеров отгружал аристократам , тут домашняя игра, последняя игра было совсем недавно.

Если обратиться к статистике челси с выезда то видим , что сандерленд , кристал пелас , халл по 5 раз подавали углы у ворот челси , сити и арсенал по 9 раз подавали , саупгентум 7 , думаю 5 для тотенхема сложности подать не должно составить.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Точные прогнозы на футбол

Одинар. АПЛ. 23:00. Тотенхем-челси , тотенхем инд тотал угловые больше 4.5 , 1.41, 1200 р , по бетсити


Добрый день участники , сегодня будет жаркий матч в Англии , дерби, хочется посмотреть игру , на результат прогнозировать сложно , обе команды играют в классный футбол , поэтому сегодня выбор пал на корнеры , тотенхем довольно много подает корнеров в апл , по домашним матчам это минимум 4 за игру , сегодня нужно 5 штук , челси хороший раздрожитель , команда которая неплохо защищается а это значит тотенхему придется раскачивать их , из чего следует что будет фланговая игра , частые забросы на кейна , плюс быстрые фланговые защитники уолкер и роуз , часто зарабатывают углы , обратимся к статистике :

26.11.16 УГЛ Челси - УГЛ Тоттенхэм 3:8 (2:3)
02.05.16 УГЛ Челси - УГЛ Тоттенхэм 7:8 (4:1) , за эти пол года тотенхем с выезда по 8 корнеров отгружал аристократам , тут домашняя игра, последняя игра было совсем недавно.

Если обратиться к статистике челси с выезда то видим , что сандерленд , кристал пелас , халл по 5 раз подавали углы у ворот челси , сити и арсенал по 9 раз подавали , саупгентум 7 , думаю 5 для тотенхема сложности подать не должно составить.

Ого кэф 1.41 наверно весь день потратил на анализ? Смотрю я на прошлые твои кэфы 1.05 тут железобетонное терпение и мужество нужно, чтоб на них ставить, потому как при ставке 2000р выигрыш всего сотка. Кстати тоже разбирал немного этот матч, минут 30 потратил, вроде как п1 за 2.8 должен заходить, ну на крайняк фору 0 за 1.95, хотя я не думаю что тут будет ничья. Тоттенхэм более собранней выступает последнее время, да и как никак на своем поле очень довольно часто много забивает, а Челси как никак все таки типа на выезде играет и последние матчи едва по 1 голу унесла, никак не верится их победа хоть у них и 13 побед к ряду. Ну вообщем это так мысли...
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Re: Точные прогнозы на футбол

Ого кэф 1.41 наверно весь день потратил на анализ? Смотрю я на прошлые твои кэфы 1.05 тут железобетонное терпение и мужество нужно, чтоб на них ставить, потому как при ставке 2000р выигрыш всего сотка. Кстати тоже разбирал немного этот матч, минут 30 потратил, вроде как п1 за 2.8 должен заходить, ну на крайняк фору 0 за 1.95, хотя я не думаю что тут будет ничья. Тоттенхэм более собранней выступает последнее время, да и как никак на своем поле очень довольно часто много забивает, а Челси как никак все таки типа на выезде играет и последние матчи едва по 1 голу унесла, никак не верится их победа хоть у них и 13 побед к ряду. Ну вообщем это так мысли...


Мне тоже больше тотенхем импонирует , но ставить против челси команды которая 13 раз победила подряд с 0 ? , а смысл ? ничья возврат .....По идее тут нужно вин , и опять таки я допустим на ф0 сюда бы и 200 р пожалел , на результат матч как то лотерейно выглядит нак мой взгляд
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Точные прогнозы на футбол

Мне тоже больше тотенхем импонирует , но ставить против челси команды которая 13 раз победила подряд с 0 ? , а смысл ? ничья возврат .....По идее тут нужно вин , и опять таки я допустим на ф0 сюда бы и 200 р пожалел , на результат матч как то лотерейно выглядит нак мой взгляд

Матч сложнейший для анализа, ничья скорее всего не будет потому как ну очень много денег на нее нагрузили на бф, Челси все таки на выезде, а у кого он там выиграл у Кристал Пэлас, который на данном отрезке ну очень слаб и Сандерленд, который также внизу таблицы ковыляет, забив всего по одному голу. Считаю что из этих соображений п1 смотрится довольно неплохо, да выигрыш с 50р на п1 за 2.8 будет, как 2000 за 1.05.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Точные прогнозы на футбол

Жуть на точный счет нереальные суммы грузят, на всякие 0:0, 1:1. Слишком непредсказуем матч, но считаю что у Тоттенхэма форма на данном отрезке времени все таки получше. В общем лучше просто посмотреть...
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Re: Точные прогнозы на футбол

Жуть на точный счет нереальные суммы грузят, на всякие 0:0, 1:1. Слишком непредсказуем матч, но считаю что у Тоттенхэма форма на данном отрезке времени все таки получше. В общем лучше просто посмотреть...


это верно под пивко , лучше погурманить ))
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Точные прогнозы на футбол

Нельзя чтоб Челси так далеко убегал. Нужно больше плотности в таблице. Тоттэнхем должен побеждать.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Точные прогнозы на футбол

откуда у тебя инфа о реальном положении дел, кто сколько и куда грузит :facepalm:
Скорее всего,он смотрит что коэффициэнты на точные счета очень низкие. Значит много ставят именно туда. Сам я кэфы не смотрел.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Re: Точные прогнозы на футбол

Одинар. АПЛ. 23:00. Тотенхем-челси , тотенхем инд тотал угловые больше 4.5 , 1.41, 1200 р , по бетсити


Добрый день участники , сегодня будет жаркий матч в Англии , дерби, хочется посмотреть игру , на результат прогнозировать сложно , обе команды играют в классный футбол , поэтому сегодня выбор пал на корнеры , тотенхем довольно много подает корнеров в апл , по домашним матчам это минимум 4 за игру , сегодня нужно 5 штук , челси хороший раздрожитель , команда которая неплохо защищается а это значит тотенхему придется раскачивать их , из чего следует что будет фланговая игра , частые забросы на кейна , плюс быстрые фланговые защитники уолкер и роуз , часто зарабатывают углы , обратимся к статистике :

26.11.16 УГЛ Челси - УГЛ Тоттенхэм 3:8 (2:3)
02.05.16 УГЛ Челси - УГЛ Тоттенхэм 7:8 (4:1) , за эти пол года тотенхем с выезда по 8 корнеров отгружал аристократам , тут домашняя игра, последняя игра было совсем недавно.

Если обратиться к статистике челси с выезда то видим , что сандерленд , кристал пелас , халл по 5 раз подавали углы у ворот челси , сити и арсенал по 9 раз подавали , саупгентум 7 , думаю 5 для тотенхема сложности подать не должно составить.



-1200 р ...............................
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Re: Точные прогнозы на футбол

Одинар. Чемпионат Австралии. 13:00. Перт-велингтон феникс , перт инд тотал больше 1 1.25 , 1200 р , бк олимп
 
Сверху Снизу