• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Turbo1 прогнозы на футбол - Страница 5

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
А можно вопрос интимного характера? Зачем вам 163 рубля, когда вы можете себе позволить поставить ?

Привет , спасибо за вопрос , мысли на 2300 р это матчи по просмотр в лайв , те матчи которые нужно смотреть в живую , так до игры не знаем составы и тд и тп , а так же в лайв мы имеет хороший каэф . помнишь бенфика горела боавиште 0-3 , сколько можно было сорвать бабла . три раза что в лайв я исделал но только раз . фенер вчера проигрывал два раза , в лайв каэф уже был не 1.03 , забьет 1.1 было при счете 0-1 , при 1-2 вообще 1.7 стоил второй гол фенера , мои прогнозы это стратегия отслеживания лидера в лайв , кайф в том когда они проигрывают и каэфы растут на глазах и мы забираем.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
интересно, адреналина больше, если ставить сумму крупнее на малый коф, чем какую то адекватную на коф под 2.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
интересно, адреналина больше, если ставить сумму крупнее на малый коф, чем какую то адекватную на коф под 2.


за каэф 2 одеквата мало . букмекеркая контора не дурачки что бы двоечки давать халявные

Адреналин когда ставишь крупно , а когда ставка подготовленная вообще кайф , знаешь что зайдет . ты просто ждешь гола , снимаешь денюжку и тратишь ее на что хочешь
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а когда ставка подготовленная вообще кайф
:biggrin2::d-thumbup:
а как долго готовиться ставка реал забьёт например, ну или барса 1х за 1.01
НЕсколько дней вынашиваешь? Или даже недель?:k-unsure:
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
:biggrin2::d-thumbup:
а как долго готовиться ставка реал забьёт например, ну или барса 1х за 1.01
НЕсколько дней вынашиваешь? Или даже недель?:k-unsure:


почему все упирается у вас в 1.01 ? в лайв можно дождаться каэфа в разы больше , только нужно следить , смотреть ,ждать день , второй , терпение и все будет
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
а когда ставка подготовленная вообще кайф , знаешь что зайдет . ты просто ждешь гола , снимаешь денюжку и тратишь ее на что хочешь
А бывало так, что ставку подготовил, знал, что зайдёт, ждал гола, уже думал что делать со снятой денежкой, а гол-то и не забили?
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
в лайв можно дождаться каэфа в разы больше , только нужно следить , смотреть ,ждать день , второй , терпение и все будет
А что это за лайв, который нужно смотреть и ждать три дня? Спасибо за тему, много нового для себя открываю
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
А бывало так, что ставку подготовил, знал, что зайдёт, ждал гола, уже думал что делать со снятой денежкой, а гол-то и не забили?


было конечно , я не Бог и не бабка ванга , тут вопрос уже фин менеджмента куда поставить больше а куда меньше это уже вторая сторона монеты
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
А что это за лайв, который нужно смотреть и ждать три дня? Спасибо за тему, много нового для себя открываю

когда у тя в кармане 100 тыс р , я хоть 5 дней буду смотреть матчи в живую и все равно выжду халяву за 1.15-1.2 , я просто люблю это дело.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Одинар. Португалия. 23:00. Брага-тондела ф1(0) 1.1 , 2300 р , бк олимп

Доброго времени суток , кроме браги не вижу ничего путного на сегодня , команда под руководством Хорхе Симао в чемпике одержала из последних 4 матчей 3 победы . с выезда был бит сам спортинг , форма команды радует , что не скажешь про тонделу , команда проигрывает сейчас всем кому не лень , с выезда пропустила в последних 3 матчах 9 голов с командами которые в 10 не входят , брага в этом году дома одержала 7 побед и лишь раз сыграла в ничью , в прошлом году дома проиграл только 2 раза бенфике и спортингу , команда довольно серьезно относится к домашним матчам , плюс сейчас идет борьба за лигу чемпионов , в случае успеха команда Симао выйдет на 3 место , по сути сейчас тонделе крыть совершенно нечем , одно только что команду возглавил новый тренер , но если посмотреть какое место занимает команда этого тренера сейчас а это 16 мето из 18 . по сути поменяли шило на мыло , да и за несколько дней ничего не изменишь , обыграть брагу сегодня будет крайне сложно, должно быть везение больше ничего нет поможет
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
когда у тя в кармане 100 тыс р , я хоть 5 дней буду смотреть матчи в живую и все равно выжду халяву за 1.15-1.2 , я просто люблю это дело.

это самообман. до события можно придумать миллион причин, чтобы оно сбылось. вот тока как оно не сбудется, находятся причины и для другого исхода.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
это самообман. до события можно придумать миллион причин, чтобы оно сбылось. вот тока как оно не сбудется, находятся причины и для другого исхода.


причины это невезение и договорной матч , но данное происходит очень редко а иногда это можно предвидеть . самообмана нет , все свои поражения я принимаю как должное и отношусь к этому философски . как никак уже 16 лет в этом бизнесе
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Одинар. Португалия. 23:00. Брага-тондела ф1(0) 1.1 , 2300 р , бк олимп

Доброго времени суток , кроме браги не вижу ничего путного на сегодня , команда под руководством Хорхе Симао в чемпике одержала из последних 4 матчей 3 победы . с выезда был бит сам спортинг , форма команды радует , что не скажешь про тонделу , команда проигрывает сейчас всем кому не лень , с выезда пропустила в последних 3 матчах 9 голов с командами которые в 10 не входят , брага в этом году дома одержала 7 побед и лишь раз сыграла в ничью , в прошлом году дома проиграл только 2 раза бенфике и спортингу , команда довольно серьезно относится к домашним матчам , плюс сейчас идет борьба за лигу чемпионов , в случае успеха команда Симао выйдет на 3 место , по сути сейчас тонделе крыть совершенно нечем , одно только что команду возглавил новый тренер , но если посмотреть какое место занимает команда этого тренера сейчас а это 16 мето из 18 . по сути поменяли шило на мыло , да и за несколько дней ничего не изменишь , обыграть брагу сегодня будет крайне сложно, должно быть везение больше ничего нет поможет




Брага-тондела 2-0 , + 230 р
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
можно даже из какашки 1.01 в лайв сделать шоколадочку с вменякмым каэфом , вот в чем суть
Я так понимаю, это подождать, пока андердог проведет пару осмысленных атак и тут же ловить повышение коэффициэнтов??
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Я так понимаю, это подождать, пока андердог проведет пару осмысленных атак и тут же ловить повышение коэффициэнтов??


сразу он не подрастет после двух атак , во первых нужно перед матчей составы команд проанализировать , посмотреть игру в живую , для этого как минимум нужно знать игроков и понимать игру , обычно к минуте 30 1 тайма каэфы вменяемые на ставки сухая победа нет , так же в лайв мы как рыба в воде можно рассмотреть и другие варианты , все будет зависить от движения на поле
 
Сверху Снизу