Раздел хайпов. Ваши замечания, предложения и пожелания. - Страница 5

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Предлагаю не признавать депозит с платёжной системы Пэер при открытии темы в разделах хайпов.Переносить новую тему с депозитом Пэера в раздел "хайп под вопросом". :_124:

Тема Пэера в разделе мошенников,поэтому не нужно поощрять вкладывать туда депозиты.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Предлагаю не признавать депозит с платёжной системы Пэер при открытии темы в разделах хайпов.Переносить новую тему с депозитом Пэера в раздел "хайп под вопросом". :_124:

Тема Пэера в разделе мошенников,поэтому не нужно поощрять вкладывать туда депозиты.

А если он только рубли принимает?
У нас целый раздел "Экономические игры" работает только с рублями через Пэер...
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
В играх пусть играют. :gamer000:

А в серьёзных разделах: HYIP до 15% в месяц,HYIP от 16% до 60% в месяц,HYIP от 61% в месяц,HYIP с почасовыми планами

Если из "в контакте",то пусть депозиты КИВИ,Яндекс делают.

А при одной платёжке Пэер например в разделе почасовиков,пусть будет в "хайпах под вопросом".И реферальную ссылку незачем оставлять автору темы.

Хайп только на Пэере,стимулирует туда делать вклады.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Моё предложение описано в данной веткет

https://mmgp.com/showpost.php?p=7403909

Моё предложение звучит примерно так:
1. Ввести статус Аналитик
Его можно платным сделать или по достижению определённых результатов.
2. Аналитик может создавать ветку в псевдо инвестициях.
3. Аналитик может редактировать только свою ветку, комментарии в ней простых пользователей.
4. Мнения аналитиков закрепляются в ветках по хайпам на первой странице, если мнение составлено в первые 24 часа с момента добавления хайпа.
5. У аналитика ведётся счёт, сколько быстроскама он принёс на форум, а сколько проектов прошли минимальный круг.

То есть люди будут видеть Аналитика, будут видеть его результаты. И если от него много быстроскама, ну, не пойдут в проект.

Всё остальное остаётся как и есть.

Статус Аналитика тем самым станет топовым и желанным. Его будут хотеть. Будут следить за своей репутацией. Не будут нести на форум быстроскамы.
А ветки таких проектов, что разместили аналитики, будут позитивными.
Позитив - это успех хайпа.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Насчёт аналитика хорошая в целом идея, но кто будет вести учёт скамов?! -)
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,854
Реакции
1,270
Поинты
0.000
Насчёт аналитика хорошая в целом идея, но кто будет вести учёт скамов?! -)

Желающие явно найдутся по этому вопросу, но нужна ли эта должность на данном форуме? Это вопрос конечно же.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Желающие явно найдутся по этому вопросу, но нужна ли эта должность на данном форуме? Это вопрос конечно же.
Ну как бы Карим озвучил хорошие моменты, которых не хватает тут, мне лично нравится то, что у них будет рейтинг. Сейчас ТС не парятся и тащат весь шлак c вк, если репутация будет плохая, то они потеряют статус и возможность открывать темы. Но, вести учет, кто будет, не админы же форума и не он сам..:)
 

shashlikinvest

Любитель
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
122
Реакции
36
Поинты
0.010
Всем привет, подскажите раздел где можно создать тему про смартконтракт-пирамиду?
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Alex330

Интересующийся
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Здраствуйте, почему я не могу разместить свою тему в разделе псевдоинвестиции?
 

Alex330

Интересующийся
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Не понимаю почему не могу написать свою тему новую(((( Кто подскажет?
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
Не понимаю почему не могу написать свою тему новую(((( Кто подскажет?
Только что зарегистрированные пользователи имеют статус "Новичок", и в целях борьбы со спамом, накрутками и прочими злоупотреблениями не смогут:
  1. Отредактировать информацию в профиле (указать домашнюю страничку, изменить аватар и т.д.);
  2. Создать новую тему;
  3. Добавить подпись;
  4. Вставлять ссылки в свои сообщения;
  5. Оставлять реакции;
  6. Воспользоваться кнопкой "Жалоба";
  7. Отправить личное сообщение (кроме как касаемо верификации);
  8. Голосовать в темах;
  9. Просматривать вложения.
Однако уже после того, как пользователь оставит 5 полезных сообщений (в разделах, в которых включен счётчик сообщений), ему через какое-то время (обычно менее суток) будет автоматически присвоен статус "Интересующийся", после чего он получит доступ к большинству функций, в т.ч. сможет создавать темы в большинстве разделов.
 
Сверху Снизу