• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal на фейковые данные и прием звонка

wondering

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Года 4 назад завел русский Пейпал на фейовые данные (имя, адрес, телефон - все вымышленное, но довольно правдоподобное). Все это время без напрягов пользовался (суммы были не особо большие и как правило я принимал за мелкие услуги и платил за что-то, что было нужно мне, ну там за хостинг, пару раз выводил в BTC через менял).
Изначально верифицировал какой-то виртуальной картой (уже не помню), потом пару раз, когда подходил срок, привязывал виртуалки Русского Стандарта (с них баланс не пополнял, просто прицеплял).
Но недавно палка при оплате потребовала принять звонок на указанный городской номер телефона (естественно фейковый), типа проверка безопасности. В связи с этим вопрос - можно ли указать другой номер (мобильный, например) и тут же принять на него звонок? Че-то сомнительно, что Пейпал так легко обмануть, поэтому и спрашиваю.
Если нет, то балансу можно сказать до свидания, как и счету?

P.S. Я не спрашиваю, умно ли было регистрировать PayPal на фейковые данные и пользоваться ею - что сделано, то сделано.

Спасибо.

P.P.S И вопрос в догонку - что это за звонок? Это автодозвон, который продиктует код или какая-то проверка, где надо долго и нудно общаться с оператором?
 
Последнее редактирование:

Fagor

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
115
Реакции
10
Поинты
0.000
Вставлю свои пять копеек. Можно указывать данные Иванова,Сидорова и.т.д это не имеет значения. Как только вы привяжите вашу банковскую карту к PayPal ваши фактические данные,сразу окажутся у них в системе. Так как ваша карта содержит ваши паспортные данные оставленные в банке при оформлении карты. А то что вы там сами будете выдумывать себе фамилии так это чисто формальная проверка вашей совести,и да это касается и фактического адреса прописки.
 

ADN-maker

Интересующийся
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Хех, я палкой пользовался на протяжении лет 6-7 на фейковых данных) Изначально заполнил без серьезного желания пользоваться сервисом. И вот только недавно меня заблокировали.
 
Сверху Снизу