• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что подарить на 23 февраля? - Страница 3

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Оо, это и правда круто, торт всегда хороший подарок!) Тем более домашний, а то магазинные не очень, как по мне.
С деньгами забавно будет, шутки ради можно и так :D

Ну вот был день Валентина. Я даже не ждала не гадала. Он мне говорит-Ты не хочешь в салон пойти на маникюр, давно же хотела? Я говорю-Ну хотелось бы. Он дал денег и я понеслась. Правда сначала записалась. Ну и ему так же сделаю). Дам денег и пусть потратит на свое удовольствие.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну вот был день Валентина. Я даже не ждала не гадала. Он мне говорит-Ты не хочешь в салон пойти на маникюр, давно же хотела? Я говорю-Ну хотелось бы. Он дал денег и я понеслась. Правда сначала записалась. Ну и ему так же сделаю). Дам денег и пусть потратит на свое удовольствие.

Да, неплохо))
Иногда этот вариант все же подходит. Бывает человек сам не знает чего бы ему хотелось, а как узнать тогда, что ему подарить?))
 

Анастасия2703

Интересующийся
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема подарков...Вот странные люди.. Спрашиваешь, что подарить?Молчание...
А если не угадаешь с подарком, то просто беда.
 

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет, ну наши мужчины нас любят, просто не знают как это выразить. Они зарплату отдали и успокоились. Пойди да сама себе от меня подарок выбери. В основном так и происходит).

Я в прошлом году ошибку допустила. Мы шли через рынок и я увидела как раз перед 8 Марта примулу в горшочках. Обожаю эти цветы, я их потом в землю высаживаю и они там растут отлично и постоянно. И вот я подскочила, давай выбирать себе цветок. А потом возьми и скажи ему - это твой подарок мне на 8 Марта. Он только радостно заулыбался...

добавлено через 5 минут
У моей знакомой было так. На каждые праздники он дарил деньги, да и просто так, мол купи себе что-нибудь. А ей все равно на деньги было, куда приятнее мысль, что он пошел по магазинам, чтобы выбрать подарок, подумал там, что она любит и что ей подарить. Но некоторые даже не хотят заморачиваться, просто дают деньги и все, отделались. Мне кажется это не совсем правильно, деньги не самый лучший подарок от любимого человека. Думаю пары должны знать интересы друг друга и знать хоть примерно, что дарить.

Я вот тоже именно этого и хочу - чтобы искал, думал, напрягался, что же такого мне подарить! Один раз было так, что в книжном магазине сунул мне книгу "Пеппи длинный чулок" и сказал - смотри, ты же говорила, что в детстве мечтала о такой книге. Купили. И вроде как приятно, что помнит такой момент. Но как-то в виде сюрприза все же было бы приятнее. Да и тут знаю, что ответит - мы ведь работаем дома, а когда выезжаем, то чаще всего вместе. Скажет, что нет возможности удивить. Да только и это будут отговорки - к маме он ездит сам, потому что с ночевкой остается, а вместе мы с ночевкой ехать не можем, дочка в школе, дома кошки, не бросишь ведь. Тут уж, как говорится - было бы желание!

добавлено через 9 минут
Тема подарков...Вот странные люди.. Спрашиваешь, что подарить?Молчание...
А если не угадаешь с подарком, то просто беда.

Я на всякий случай носки стараюсь покупать в другие дни))) Мой носит бороду, так что бритвенные принадлежности уже не подаришь. Духи он не особо жалует, редко пользуется. Я ему как-то подарила Пако Рабан и они ему понравились, но пользуется редко. Дезодоранты мы используем только натуральные, а их хватает надолго)) И что дарить? Из заезженного, привычного всем и каждому нам ничего даже не нужно.
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Кадрист у Вас муж еще тот, это же нужно так пошутить и подарить книгу, прямо с юморком он у Вас. А я всегда жду и мечтаю, что муж намеками будет распрашивать что же мне такого подарить на праздник.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну не все просят к примеру набор инструментов. Так и взять к примеру зажигалку, не все и курят. Можно к примеру набор бритва и гель после бритья. Тоже хороший подарок.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Я вот тоже именно этого и хочу - чтобы искал, думал, напрягался, что же такого мне подарить! Один раз было так, что в книжном магазине сунул мне книгу "Пеппи длинный чулок" и сказал - смотри, ты же говорила, что в детстве мечтала о такой книге. Купили. И вроде как приятно, что помнит такой момент. Но как-то в виде сюрприза все же было бы приятнее. Да и тут знаю, что ответит - мы ведь работаем дома, а когда выезжаем, то чаще всего вместе. Скажет, что нет возможности удивить. Да только и это будут отговорки - к маме он ездит сам, потому что с ночевкой остается, а вместе мы с ночевкой ехать не можем, дочка в школе, дома кошки, не бросишь ведь. Тут уж, как говорится - было бы желание!

Это, конечно, было бы очень приятно, но бывает и так, что человек просто не умеет делать подарки или сюрпризы. Не значит, что не хочет, но все же. Главное, чтобы гармония и взаимопонимание было, я думаю)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,139
Реакции
9,433
Поинты
70.444

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Это, конечно, было бы очень приятно, но бывает и так, что человек просто не умеет делать подарки или сюрпризы. Не значит, что не хочет, но все же. Главное, чтобы гармония и взаимопонимание было, я думаю)

Согласна! Тем не менее, на 8 Марта сделал мне сюрприз)) Немного не угадал мои пожелания, но выбор сделал согласно моих "хотелок" ранее. Старается, хотя действительно не умеет. Но желание есть и уже хорошо)
 

KolodinV

Интересующийся
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Носки.Любимый подарок всех женщин.
 

BoguMur

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Носочки, и духи. Всё..
 

Janejara

Интересующийся
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужчинам подарки дарить - это очень даже непросто!!!
 

MIKHAl 345

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
96
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну уж точно не носки, бритвы, пену для бритья и прочие стандартные наборы, которые набили уже оскомину... Самый лучший подарок-это любовь и преданность женщины!...
 

gasdan

Интересующийся
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Красивые накидки на сиденья в машину)
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Подскажите, что подарить коллегам мужчинам на 23 февраля, их 8, а я одна, что то не дорогое, но не носки))).
 

Shakyet

Интересующийся
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Даааааа)))) Как по мне это лучший подарок для любимого мужчины)))
 

mizurtoma

Интересующийся
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Мужу на 23 февраля всегда дарю то что он желает! для охоты и рыбалки!
 

foxksi

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
474
Реакции
46
Поинты
0.000
Подскажите, что подарить коллегам мужчинам на 23 февраля, их 8, а я одна, что то не дорогое, но не носки))).
Инструмент какой то полезный, викторинокс к примеру это лучший подарок
 

Yarinna

Интересующийся
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Носки, как всегда).
 
Сверху Снизу