• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пророчества о России сбываются

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Нашла в сети несколько очень интересных пророчеств знаменитых предсказателей... думаю, форумчанам будет интересно почитать...

"Американский ясновидец Дэнтон Бринки: "Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир"

Американская ясновидящая Джейн Диксон: Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России.

Предсказания итальянской ясновидицы Мавис: У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождению всего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире, вызванные именно Россией. В России оживёт даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии … Россия достигнет такого уникально высокого уровня развития, которого нет сейчас и даже к тому времени не будет ни у одного даже самого развитого государства в мире … Потом за Россией потянутся и все остальные страны … Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь.

Ванга предсказывала в 1996 году: Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь …Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философское учение Огненной Библии. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь.

Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал: Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.

Предсказание Парацельса: Есть один народ, который Геродот называл гипербореями — прародителями всех народов и всех земных цивилизаций — ариями, что означает «благородные». Нынешнее название исконной земли этого древнего народа — Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много — и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года.

Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского: Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится …Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует."

Да будет так!:d-thumbup:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Пока в условиях кризиса как-то я например не вижу что пророчества сбываются .Но и то воодушевляет такое чтение !!! Хоть в россии больше полстраны алкашей и лодырей ,но ведь сидит русский дух почти в каждом и возможно найдется Тот кто его пробудит и расшевелит
:scam2:
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
а, ну да, ну да.. "цитаты великих"..


 
Последнее редактирование:

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
ps о духовненьком Центре Мира, культур-мультурке и прочем высоком совсем небольшой, но довольно красноречивый пример:
на главном 1-ом официальном федеральном канале страны девка (тоже наташа, кст) в каком-то сакральном городе Индии толкает монологи характера "я вся пищю и трепещю! всё так священно! так духовно! всё так сакральненько и священненько! я прям тащюсь и наслаждаюсь!!"
прим.: перед этим демонстрирует расшитое платье ручной работы, в котором будет фотографироваться 1 раз, упоминает его стоимость во сколько-то там много тысяч долларов (на фоне "вам всего доброго и хорошего настроения", но здесь это не суть. + людям праздник же нужен, в конце концов. шоу посмотрят - порадуются, отдохнут ;))
девка, кст, при этом имеет параметры очень сильно далёкие от типичных для индианок, т.е она очень худая её как абсолютно явную ярко-выраженную анорексичку почему-то не линчуют и не госпитализируют в духе их же "редакционной политики"). так что вопрос разового "проката" для разового же просто фотографирования ставится под некоторые сомнения.

в следующем эпизоде после медитирующих на набережной "аборигенов" им навстречу запускают чувака - условно в "рубище" (может, индийское что-то.. "юбка" + сверху что-то намотано, чуть ли не босиком, что ли; обросший; но физически вполне крепкий и развитый мужик лет 30-ти) и - внимание - с какой-то здоровой котомкой-торбой-тубусом за спиной, так абсолютно случайно получилось, что цвета в точности украинского флага - жёлто-голубого.
он подходит, спрашивает, мол, русские? (девка отчётливо окидывает его презрительным оценивающим взглядом с ног до головы) те: да, да. и он начинает просить у них 50 рупий (50 рублей это )) у вас курс примерно одинаковый. это около 70 центов?). они (её спутник - кавказец!, которые, видимо, при попадании на первый канал тоже автопилотом становятся "наташами"): нет, нет, ни копейки вообще нет.. вообще денег нет.. ))
после интересуются, какое ещё культурное мероприятие им можно посетить в этом священном городе сегодня )) он советует, кстати ))

они, судя по всему, во всём этом не видят никаких "не норм" и "противоречий" вообще.
если этого не видите и вы - ну абсолютно ничего не смущает - вы достойный гражданин своей страны (это даже если откинуть момент, что они в отличие от конкретно вас - это Главное Уполномоченное Управление по "деланию дел" в голову пастве).

pps ну, "ролексы" у самой верхушки всей духовной системы (включая и образовательную. он же все этапы прошёл, надо полагать? не парткомом назначен?) - тоже более. чем красноречивая штука. как и то, что они надеваются на мероприятия, где их могут сфотографировать.
версия "не наслужил, а подарили!!" - тоже никакой критики в этом контексте не выдерживает (мол, кто-то решил "откупиться от грехов" посредством дарения, и глава милостиво принял ("ок! отмолю!"?..), не сумев пересилить тяготение к цацке?)


это по конкретной прям "духовности". на "этику" уже забьём для приличия ))
 
Последнее редактирование:

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
"Американский ясновидец Дэнтон Бринки: "Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир"

Американская ясновидящая Джейн Диксон:

Кто эти неизвестные ребята и почему в этот бред надо верить? Не дай бог и остальной мир пойдет по пути коррупции, воровства, пьянства и нищенства. Хочется, чтобы и во всем мире люди бомжевали и смсками старушке на дрова собирали?

Ванга предсказывала в 1996 году: Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь …Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение

Это новое учение точно не алкоголизм? Вряд ли имелось в виду истинное учение распитию боярышника и средств для мыться ванны. Это учение во всем мире давно утрачено, и только в россии еще остаются адепты. правда тоже мрут как мухи.

А я от Ванды видел такое пророчество, и оно ни как не совпадает с вашим:

«Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днём, привязанным к ложе. А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.
И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего.

Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжёлыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу. Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял. И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими ...»
 

Zhanna V

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
117
Реакции
5
Поинты
0.000
Пока в условиях кризиса как-то я например не вижу что пророчества сбываются .Но и то воодушевляет такое чтение !!! Хоть в россии больше полстраны алкашей и лодырей ,но ведь сидит русский дух почти в каждом и возможно найдется Тот кто его пробудит и расшевелит
:scam2:

Полностью согласна.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,265
Реакции
1,378
Поинты
29.090
Пока в условиях кризиса как-то я например не вижу что пророчества сбываются .Но и то воодушевляет такое чтение !!! Хоть в россии больше полстраны алкашей и лодырей ,но ведь сидит русский дух почти в каждом и возможно найдется Тот кто его пробудит и расшевелит
:scam2:

Возможно наконец-то найдется лидер который даст все алкашам и лодырям волшебный пендель для начала перемен.
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
ps некст, кст, Иисус Христос до 30-ти лет бродяжничал, набираясь знаний, в частности, в Индии.
(напомнили другой позавчерашней программой, в которой была фраза типа "увидеть в БОМЖЕ Христа")

абсолютно случайно совпавшая по цвету котомка, которой он светанул в объектив, встав спиной в самом начале:


добавлено через 1 час 56 минут
..волшебный пендель для начала перемен.
в перечень бы надо бы включить бодрых "комсомольских" дешёвок, пишущих нужные комментарии на заказ (включая и под женскими никами/юпиками и из разных мест), а также чистых психопатов;
но первые абсолютно точно никогда не переведутся на россии, а в размножении вторых там же точно так же активно заинтересованы.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Возможно наконец-то найдется лидер который даст все алкашам и лодырям волшебный пендель для начала перемен
Что-то я боюсь что "волшебный пендель" в силах дать только военный диктатор, которого потом же и свергнут алкаши гордо называвшие себя "революционерами".:d-thumbup::i-yes:
Во всём же остальном пока до самих не дойдёт не поможет.А так-как проще рассуждать о власти ныть "о своей плохой жизни" и о коррупции и преступности лёжа на диване под ТВ с пивком, то дойдёт это не скоро, хорошо если детям или внукам.
 

Ирина Лучинина

Интересующийся
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Любое пророчество и предсказание можно подвести под какое то событие...
 

cryptobeggar

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
все предсказания про Россию обязательно сбудутся, если власть сменится, а будет это лет так через дцать..
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
все предсказания про Россию обязательно сбудутся, если власть сменится, а будет это лет так через дцать..

Главное, что бы в России не было такой власти, как в Германии. А всё остальное мы переживём.:thumbsup:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Главное, что бы в России не было такой власти, как в Германии. А всё остальное мы переживём.

Действительно, кому нужна такая красота чистота и порядок как в Германии?



Лучше жить в сраче :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: uuni

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Действительно, кому нужна такая красота чистота и порядок как в Германии?

Да забудь ты эти старые лубочные картинки... арабы там давно навели свой "порядок".
В центре, может, ещё и осталась чистота... аминь.
 

GregorNI

Интересующийся
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Русский человек лучше всех переживает невзгоды. В этом мы отличаемся от остальных.
 

mutualunitingsystem

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят, Ванга предсказала: «Пирамида из России пройдет по миру».
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сверху Снизу