• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tinybop для образовательных приложений для детей привлекла ивестиции

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754



Американская компания Tinybop из Бруклина штат Нью-Йорк является разработчиком образовательных приложений для детей и для этих целей привлекла инвестиции.

Инвестором стал Sandbox Partners. Сумма сделки не разглашается. С помощью инвестиций, Sandbox Partners занял место в команде компании и стал крупнейшим институциональным акционером.

Привлеченные средства компания использует для создания созвездия приложений для детей, расширения бизнеса и расширения своей деятельности по всему миру.





Рауль Гутьеррес является основателем и главным исполнительным директором компании Tinybop, которая создала на сегодняшний день 13 приложений в инженерии, проектировании и образовании, включая иллюстрации и интеллектуальные анимации, благоприятный дизайн для ребенка и инструменты для родителей с информационно-насыщенной панелью и справочниками.

Цифровые игрушки представляют собой серию из пяти открытых приложений, которые позволяют детям создавать и играть в то, что они могут себе представить. Библиотека в настоящий момент охватывает восемь вдохновляющих и интерактивных диалоговых игр предназначенных для обучения основам STEM в искренне глубоком понимании мира.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Создавать иллюстрации это конечно типично, а вот еще использовать их для игр - это действительно что-то новенькое!
Да куда там детям, я сам бы хотел попробовать приложение:d-thumbup:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
Создавать иллюстрации это конечно типично, а вот еще использовать их для игр - это действительно что-то новенькое!
Да куда там детям, я сам бы хотел попробовать приложение:d-thumbup:

Здесь могут быть еще говорящие анимационные иллюстрации и все это можно создавать с помощью программ в приложениях. Это не просто игрушки. В детей развивается пространственное воображение, логика, мышление, творчество, дизайн, инженерный подход и т.д.
 

Похожие темы

Сверху Снизу