• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Грамотные SEO-тексты без воды, статьи для СДЛ

wolfar

Новичок
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
3
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Стас.

Немного о себе: 6 лет опыта, 1000 написанных уникальных статей и более 50 довольных клиентов.

Я далеко не новичок на поприще копирайтинга. Успел поработать с очень многими тематиками, в связи с чем могу легко составить руководство по эксплуатации твердотопливного котла и, например, описать процесс лепки уточки из макраме =) Кроме шуток, имею высшее техническое образование, поэтому узкоспециализированные заказы меня особо не пугают.

Гарантирую информативность, оригинальность и, при желании, продающую составляющую. Всегда нахожусь на связи, готов обсудить очередное задание практически в любое время.

Ниже представлен список тематик, на которые я НЕ пишу:

- Религия;
- Новости крайне негативного характера (пример: военные действия на востоке Украины, жуткие ДТП и тому подобное);
- Мода, косметика... в общем, женская ниша (уж простите, милые дамы =).

Считаю важным сообщить, что одна из моих основных ниш – это гэмблинг. Думаю, многим будут интересны обзоры софта онлайн казино, ТОПовых европейских заведений, обзоры юрисдикций, операторов, новейших слотов, описание принципов работы RNG и так далее.

Копирайтинг – это моя основная работа. Не хобби, не развлечение, а единственный род занятий. Ваш проект растет – у меня есть возможность кушать, одеваться. Если я не пишу – значит я не зарабатываю деньги. Работая над вашим заказом, я просто обязан выложиться на все 100%.
По запросу даю ссылку на форум с другой моей темой, а также примеры работ на интересующую тематику.

Стоимость услуг* (цена указана за 1000 символов без пробелов):

- Рерайтинг: от 90 рублей;
- Авторская статья: от 200 рублей;
- Переводы англ-рус/рус-англ: от 150 рублей;

*
Цены могут меняться. Все зависит от специфики задания, а также оказания дополнительных услуг (размещение, SEO-оптимизация, поиск медиа). Если тема ооочень узкая, то и времени на изучение уйдет больше, соответственно – тариф выше.

Доп. услуги:

- Базовые знания HTML (вполне достаточные, чтобы расставить теги, сверстать что-то легкое и не задавать глупых вопросов заказчику);
- Умение обращаться с самыми разными CMS, в том числе для интернет-магазинов;
- Парсинг картинок и другого медиа;
- Анализ ключевых запросов, составление хвостов и внедрение в статьи;
- Размещение готового материала на сайт;
- Наполнение интернет-магазинов товарами.

Контакты:

ICQ: 48три43пять264
Skype: skoro_da
Почта: skoro_da[собака]mail.ru

К оплате принимаю:
Webmoney (WMID), Приват24, QIWI, Skrill, Единый Кошелек.

ВАЖНО!
Работать люблю честно и прозрачно. К сожалению, не все придерживаются такого мнения. Бывали ситуации, когда меня кидали самым наглым образом. Поэтому я принял логичное решение брать предоплату в размере 50% от стоимости заказа. Исключение – если мы с вами работаем продолжительное время, одним словом «притерлись»))
 
Сверху Снизу