• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Смарт-кровать Sleep Number 360 способна подстраиваться под пользователя

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,763
Реакции
7,339
Поинты
230.513

Не секрет, что от качества сна ночью во многом зависит состояние человека на протяжении всего следующего дня. Именно поэтому компания Sleep Number уже не первый год занимается выпуском "умных" кроватей, предназначенных для повышения качества сна. В этом году на выставке потребительской электроники CES 2017 в Лас-Вегасе производитель представил новую модель под названием 360, способную отслеживать положение пользователя во сне и менять свою форму соответствующим образом, чтобы ему было максимально комфортно в любой позиции.


Смарт-кровать Sleep Number 360 также будет незаменимым устройством для людей, страдающих храпом. Если человек во сне начинает храпеть, то кровать автоматически поднимает его голову на 7 градусов, чтобы тот мог нормально спать. Также кровать может нагреваться в области ног, что помогает быстрее заснуть. Также в Sleep Number 360 имеется встроенный будильник, отслеживающий график пользователя, чтобы будить его в самый подходящий момент.


Кровать поделена на две части, способные двигаться независимо друг от друга, поэтому может отслеживать сон каждого из двух человек. Вся собранная информация, а также советы по повышению качества сна передаётся в мобильное приложение на смартфон.


Sleep Number 360 поступит в продажу в розничных магазинах производителя в первой половине 2017 года.

Источник.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Не ребята мы так с вами спартанцев не выростим, с таким удобством и комфортом. Для меня это бесполезная ерунда, не льзя себя приучать к таким удобствам, всегда надо в чем - то себе отказывать.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Когда человек спит на обычной кровати он подсознательно во сне меняет положение ,если телу стало неудобно или холодно или еще чего.А если спать много лет на таких кроватях ,то мозг перестанет реагировать на изменения во сне,потому что за него это будут делать умные технологии :cool:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,653
Реакции
14,358
Поинты
14.656
Хороший сон залог крепкого здоровья, поэтому такая кровать будет крайне важна для человека.
Остается только спросить, сколько такой смарт будет стоить? ...с нагревом и будильником в придачу...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Умная кровать - классно придумали, сейчас такие кровати называются матрасы с памятью, а тут еще и будет подстраиваться под под конкретного лежачего. Идея отличная.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Обалдеть, уже сделали умные кровати. Я в шоке. Интересно ,а сколько она стоить будет, наверное как четыре обычных, а то и больше. А что забавно кровать ножки погреет, поднимет голову, когда храпа как твоя вторая половина даёт))))
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Обалдеть, уже сделали умные кровати. Я в шоке. Интересно ,а сколько она стоить будет, наверное как четыре обычных, а то и больше. А что забавно кровать ножки погреет, поднимет голову, когда храпа как твоя вторая половина даёт))))
За ум,пусть даже если это ум кровати, нужно платить. Я думаю цена ее будет намного дороже чем три и даже пять обычных кроватей.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу