• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Индийский Yes Bank использует blockchain решения

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Yes Bank объявил, что он построил решение на основе blockchain технологии для одного из своих клиентов , используя технологию от проекта с открытым исходным кодом, Hyperledger .

Созданный для потребителей электрического оборудования, Bajaj Electricals, с помощью стартапа Cateina, разрешенная система blockchain оцифровывает все процессы в, которых Bajaj Electricals способен совершать сделки со своими клиентами.

Согласно пресс - релизу, решение позволяет Мумбая Bajaj автоматически видеть дебет счетов клиентов в следствии чего эти компании могут затем приобрести свои собственные продукты .

В заявлении, банк расширил преимущества этой архитектуры, которые включали повышенную прозрачность, полную ревизию и неизменность blockchain, которую он будет использовать для защиты файлов.

"Весь технологический цикл для векселей сокращается с четырех дней (вследствие ручного вмешательства и транзита) до реализации практически в режиме он-лайн," заявила компания в своем пресс-релизе.

В заявлениях, Шекхар Bajaj, председатель и управляющий директор Bajaj Electricals сказал:

"Это решение позволяет сделать своевременную обработку платежа поставщика через финансирование из банка, без физических документов и ручного вмешательства. Это также позволяет нам и нашему поставщику отслеживать состояние сделок в режиме реального времени,".


Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу